[ОТМЕНЕН] Max The Sax

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

С сожалением сообщаем, что концерт Max The Sax отменен, по независящим от организаторов и артиста причинам. Концерт должен был состояться 18 марта в клубе Atlas и стать первым выступлением музыканта в Киеве.

Max The Sax — сольный проект Маркуса Эклмайра, австрийского саксофониста, известного широкой публике по сотрудничеству с Маркусом Фюредером в проекте Parov Stelar Band. В ноябре 2016 Max The Sax, совместно с Peter Cruseder выпустил новый сингл New Day, который получил массу положительных отзывов от любителей клубного джаза.






18 марта в клубе Atlas выступит невероятный австрийский саксофонист Маркус Эклмайр со своим сольным проектом Max the Sax. Многим его имя знакомо по сотрудничеству с Маркусом Фюредером (Parov Stelar), который очаровал людей по всему миру своим невероятным саундом и сексуальным саксофоном.

18 ноября 2016 года Max The Sax, совместно с Peter Cruseder, представил новый сингл New Day, который также обязательно прозвучит на концерте в Киеве.

Max the Sax уверенно покоряет клубную сцену своим новым звучанием – саксофон, барабаны и электронные ритмы. Он успешно миксует классическую базу и бесконечные фантазии электро-свинга с отголосками брейк-бита. Любовь и энергия ─ вот основные составляющие творческого успеха Max The Sax, которые заряжают тысячи людей по всему миру. Это сочетание фантастической энергии, вдохновения и перфекционизма техники исполнения.

Max The Sax уже успел выступить на одной сцене с легендарными Maroon 5, а нашей публике этот виртуоз знаком по выступлению на Koktebel Jazz Festival 2016. Теперь же заклинатель саксофона едет в Киев, чтобы поближе познакомиться со своими украинскими фанами.

Официальные страницы исполнителя:

Когда: 18 марта, 19:00

Где: клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Билеты:

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый