Armin Only Embrace

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

В 2010 году шоу Armin Only Mirage перевернуло наше представление об электронной музыке. В 2013-ом - Armin Only Intense поразило красотой и динамикой происходящего на сцене...

25 февараля 2017 шоу Armin Only Embrace соберет в МВЦ полный зал киевлян, гостей со всей Украины и зарубежных стран! Вместе мы отправимся в музыкальное путешествие за грани воображения, где будем восторгаться и удивляться грандиозной, масштабной постановке, выступлениями танцоров, вокалистов и, конечно, DJ-сетом любимого диджея миллионов - Армина ван Бюрена!

Первые цены:
FAN 1: 1399 грн.
FAN 2: 999 грн.
FAN 3: 799 грн.

Armin Only Embrace – это уникальный шестичасовой нон-стоп перформанс легендарного диджея и музыканта Армина ван Бюрена. В основу программы легла музыка из его нового альбома Embrace. В альбом вошли пятнадцать композиций, среди которых совместные работы с такими известными артистами и проектами, как Cosmic Gate, Gavin DeGraw, Hardwell, Eric Vloeimans, Mr. Probz, и другими. 

В рамках шоу прозвучат треки широкого спектра музыкальных направлений, однако основой сета останется транс. Помимо материала нового альбома ван Бюрен исполнит и свои классические хиты, принесшие ему мировую известность. 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый