Талант-шоу - это трамплин или игра на выживание?

Талант-шоу  - это трамплин для начинающих артистов, но чаще всего это игра на выживание.

Любое телешоу создает определенный темп  в жизни исполнителя, и как правило очень быстрый. Мы поинтересовались у выпускников талант шоу, если бы у них была возможность отмотать время назад, выбрали бы артисты тернистый путь через шоу  или изменили бы  свое решение?

Влад Курасов (Х-фактор)

 - Не привык сожалеть о поступках, которые уже совершил, и о решениях, которые принял. Это уже случилось, я благодарен тому опыту, который получил от участия в талант-шоу. И если говорить о полученной возможности отмотать время назад, то нет, я бы поступил точно так же.

Рома Веремейчик (Х-фактор)

- Для человека, который хочет связать свою жизнь с пением, участие в подобных шоу хорошая возможность быть услышанным широкой аудиторией. Несомненно, опыт  полученный на проекте бесценен. Я не жалею, что пошёл на кастинг "Х-Фактор", я ему во многом благодарен и, конечно же, своё предпочтение отдаю именно этому шоу, так как там ставиться акценты не на технических способностях, а на личности человека, способного доносить песню до слушателя через призму своих чувств.

Олександр Порядинский (Х-фактор)

- Если бы у меня была возможность отмотать время, я ничего не поменял. Я  все равно принял бы участие, именно в проекте «Х-фактор». Это была моя мечта. Не хотел бы ничего менять, все, так как и должно быть!

Елина  Иващенко (Голос діти)

- Для меня было важно научится чему-то новому и повысить свой уровень мастерства в музыке. «Голос дети» - это самый масштабный и профессиональный детский вокальный проект на украинском телевидении! Тина дала мне понять, как работают профессионалы и сколько этапов нужно перебороть, что бы стать успешной певицей! И если бы у меня был снова выбор, я бы предпочла " Голос дети", поскольку это не просто шоу, а качественный проект!

MamaRika (Фабрика Зірок 3)

- Я бы ничего не меняла в своей жизни, в принципе. Ни о чем не жалею. "Фабрика зірок 3" признана самым успешным развлекательным телешоу за всю историю независимого украинского телевиденья.  Я благодарна ей за отличный старт.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый