BEISSOUL & EINIUS (Литва) приедут в Украину.

BEISSOUL & EINIUS (Литва) | 6 марта | «Sentrum» | 20:00

Желтый пиджак, галогенные очки, магнетическая dance-пантомима, самобытный вокал и исключительно чувственная музыка. Кто они? Иконы стиля с обложки «Vouge» или пришельцы с Альфа Центавра? Создатели-философы, или эпатажные ликвидаторы стереотипов? Британские клабберы, литовская сенсация или новая украинская звезда? BEISSOUL & EINIUS – электронные чудаки из Вильнюса, номинанты на «Группу года» в Литве, которые соединили в себе миллионы оттенков, тысячи поклонников и сотни идей, с головы до ног art & soul. Их первый сольный концерт в Киеве 6 марта в «Sentrum» представит совершенно новое шоу B&E, которое по счастливой случайности первыми увидят именно украинские поклонники!

Beissoul & Einius выступили в Украине в июле на Sziget Pre Party в Киеве и стали открытием для многих. Тогда голос дуэта – Beissoul – пораженный горячим приемом, вышел танцевать в толпу и прямо со сцены пообещал спеть на украинском языке. Через три недели группа сняла клип на песню на украинском «Як ти й сказав», который за 2 дня премьеры в сентябре посмотрело 5000 украинцев, за 4 дня – 10000, и восторженные комментарии посыпались один за другим. Онлайн-журнал «Сomma» назвал песню «Як ти й сказав» литовской группы с англоязычным творчеством одной из лучших украинских песен года!

 

Beissoul & Einius Show in «Stereo Plaza» (Ukraine)​ ​

9 октября B&E, дважды номинанты на «Лучшего электронного артиста» и на «Группу года-2014» литовской музыкальной премии «М.А.М.А», снова сыграли в Киеве как специальные гости Большого шоу The Hardkiss в концертном клубе «Stereo Plaza». Их выступление вызвало особый ажиотаж вокруг группы – B&E поразили всех! Live-премьеру песни на украинском об абсолютной свободе восприняли с восторгом. Beissoul сказал о своих украинских корнях и в конце шоу добавил: «Україна – моя країна!».

Комплименты от Gus Gus в Риге, аншлаги в Вильнюсе ежемесячно, третье выступление в Киеве перед Blue Foundation в «Atlas», впечатленные посты о B&E от украинских celebrities –Beissoul & Einius стали одними из самых желанных иностранных гостей в Украине. Новые поклонники поют «Як ти й сказав» хором, организовывают туры на B&E из других городов. Для многих меломанов их сольное выступление станет концертом №1 этой весны!

Beissoul: «Обещаем перенести всех в мистический и неповторимый мир, который парит в воздухе, чтобы все почувствовали себя на несколько сантиметров выше над землей. Наше главное оружие – это фантазия, ритм и душа! Будет много звука и света. Это будет то, чего мы сами ждали 4,5 года!»

(Интервью с Beissoul & Einius на www.itop.fm/interview/16427-beissoul-einius-ukraina-dlya-nas-stala-magicheskoy-stranoy/)

БИЛЕТЫ: www.concert.ua/eventpage/beissoul-einius-sentrum-06-03

и скоро − на www.karabas.com

Fan: 120 грн. (первые 200 штук на Concert.ua), 150 грн. (остальные), 180 грн. (в день концерта)

VIP: 250 грн.


Отзывы о Beissoul & Einius в сети

В Украине их песню на украинском называют «гипнотической», тему клипа «бомбезной», стиль «продвинутым», исполнение «эксклюзивным», голос Beissoul «оригинальным и непохожим ни на кого», саунд «удивительно красивым и бархатным», который «все время звенит». Шоу называют «невероятным», «поразительным», «megacool», самого Beissoul «Man in yellow suit» и «Furius red socks», B&E вцелом «неординарными», «чувственными», «фантастическими сумасшедшими», «супер-мега-крутимы», «экстра интересными», «stage killaz!!!».

А еще «его танцы – это что-то)))», «тембр вокалиста – это вообще отдельная тема!». Или просто «заполонили мое сердце» и «влюбилась ......».

Artem Trawkin: «Как называется этот а*енный мужик в желтом пиджаке который на разогреве? СРОЧНО!»

@sergeycane: «Очень крутые и колоритные литовцы Beissoul & Einius. Вживую - улыбка, танцы, восторг и ааа!))»

@vikasnickers: «Это просто любовь с первой песни!!! Я в дичайшем восторге от этих литовцев! Спасибо судьбе, что пригнала меня сегодня на этот канц

Вероника Дорош:«Разогрев The Hardkiss потрясающий! Ребята профессионалы, их никто не знал - но КАКОЙ они вызвали интерес и восторг - это выше похвал - это главный показатель действительного АРТИСТА! Браво!»

Полина Дупляк (Волотовская): «Как мне ребята эти понравились!) Музыка четкая, а уж как солист завораживающе танцует!)))))»

@vitaly__d: «Його харизма і танці на сцені творять дива!! Найкращий розігрів, що мені доводилося чути і бачити!»

Natasha Nikitina: «Человек, который помимо таланта, голоса, оригинальности обладает необычной пластикой и ...харизмой. Так, что отрывать взгляд не хотелось ни на секунду!!! А что за улыбка....мммм... Да я уже и не помню, когда что-то подобное было со мной в последний раз. Как же приятно, что еще есть те, кто могут ТАК удивить и заинтересовать. Человек-магнит..... Такой светлый и позитивный. А еще, все, что он говорил, было с такой любовью к Украине, с любовью к людям вообще!

Yevgeniy Timokhin: «Эти ребята стали для меня открытием вечера!!!!! Музыка, вокал, стиль, подача - всё на месте!!! Сначала я решил что солист просто горчичник в красных колготках, потом электрофорез!!! Но теперь я понимаю что он целый коллайдер, засевший в моей голове!!!! Оцените моих новых литовских кумиров!!! ))) Моё новое вдохновение из Вильнюса!!!!»

Elena Stepanova: «Все, что нашла в интернете, все скачала…В Киеве, в Стереоплазе увидела, услышала и просто влюбилась! С первой минуты всё завораживает – музыка, голос, каждое движение… И не танцуешь, не подпеваешь в щенячем восторге, а просто стоишь с открытым ртом. Как же всё гармонично… Очень круто. Все друзей познакомила. Очень хочу на концерт.. очень…»

Юлия Вовченко: «Эта группа - просто открытие для меня. Я теперь их поклонница. Хочу теперь к ним на концерт!»
@levitska_ekaterina: «Разогрев! Очень и очень :) на их сольный концерт точно пошла бы!!» 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый