«Это так похоже на концерт»

 

18 сентября состоялся уже третий по счету концерт студии «Мамахохотала», с необычным названием «Это так похоже на концерт».  Для ребят не составило большого труда сделать аншлаг в  зале на 1500 зрителей. Все в ожидании, пару минут и начало…

Когда все смотрели на сцену в ожидании актеров, концерт начался в противоположной стороне – в зрительном зале, это была небольшая пародия актеров студии на типичных зрителей,  кто-то возмущался о задержке концерта, кто-то опаздывал, кто-то искал свое место. Узнавая себя в персонажах, зрители оценили начальный номер громким смехом, что задало позитивный темп на всю двухчасовую программу студии «Мамахохотала» .

И вот он уже знаменитый и известный джингл студии «Мамахохотала» в исполнении «золотого» голоса студии Ирины Хоменко.

Как только этот человек выходит на сцену, зрители встречают его бурными аплодисментами еще до того, как он начал говорить. «Любимчик» зрителей – Олег Маслюк, в своем первом номере, как всегда в женской роли. Учительница  пришла в ресторан с симпатичным мужчиной, который от нее сбежал и она вынуждена теперь платить за счет, но смышленая Людмила Семеновна находит выход.

Гостей концерта стал солист группы «Нравится» - Иван Марунич…

Так как недавно прошла презентация нового «IPhone 6», студия «Мамахохотала» предложила посмотреть зрителю как же она проходила в России. Телеканал Россия-1, презентация 6-го IPhone, ведущий Дмитрий Киселев.  Только в студии «Мамахохотала» могли заметить такие мелочи и провести такие параллели: «Айфон, давайте разберем слово по слогам. Ай – боль.  Кому они хотят причинить  боль? А цифра 6, из чего она состоит? 1+5. Распятие. Совпадение? Не думаю.»

Студия также не смогла обойти вниманием мэра Киева – Виталия Кличко. Естественно не обошлось без знаменитых, уже покоривших весь Интернет фраз украинского политика.

Студия «Мамахохотала» все больше интригует разнообразием: большое количество номеров, с различной тематикой; яркие костюмы; необычные образы и постоянные сюрпризы – все это наполняло двухчасовой концерт студии «Мамахохотала».

Ну и конечно, невозможно обойти вниманием последний номер концерта, который плавно и очень красиво перешел в трогательное и милое действие. Руководитель студии Рома Грищук сделал долгожданное предложение руки и сердца актрисе студии – Ане Гресь. Такого красивого предложения и такой красивой пары еще не видели зрители ДК КПИ!

Вот такие они неожиданные, спонтанные, смешные и яркие – студия «Мамахохотала».

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый