«Это бренд, чуваки, сделанный с любовью»

12 сентября культовая украинская рок-группа Братья Гадюкины презентовала свой ​​новый альбом под названием "Made in Ukraine". После напряженных месяцев репетиций и тщательной работы над каждым треком альбом прозвучал в выдержанных лучших традициях группы. Сторонников ждала встреча с более взрослыми Братьями, но, конечно никуда не делась знакомая каждому "фирменная" манера исполнения и насыщенный разноцветный саунд. Начиная с "117 Статья", дружески пели "Наркомани на городі", отрываясь под "Файне Місто Тернопіль" звучали как новые, так и всеми любимые хиты "Гадов".

Ребята отыграли бомбезную программу вместе с толпой довольных фанатов над трибунами «Зеленого театра».

Очень радовала огромное количество настоящих ценителей гуцульского reggae, от мала до велика, но особого внимания привлекало подрастающее поколения совсем маленьких фанов, которые бросали «козу» и задавали жару вопреки своему юному возрасту заядлым поклонникам. Ведь Гадюкіни - это бренд, это новая украинская эпоха. Ребята в очередной раз сделали все очень «чотко» и органично, в контексте своего стиля.

Все новые композиции  есть в свободном доступе для прослушивания и загрузки на обновленном сайте "гадов". Группа поддерживает работу "волонтерской сотни", поэтому загружая альбом, у вас есть возможность перевести средства на помощь раненым и переселенцам из Крыма и Востока. Сделано в Украине и сделано с любовью!

ФОТООТЧЕТ>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый