"Океан Ельзи" в Ивано-Франковске продолжает Всеукраинский тур единения.

Океан Ельзи "20 лет вместе"

"Океан Ельзи" в Ивано-Франковске 27 сентября 2014 продолжает Всеукраинский тур единения в рамках празднования  своего 20-летнего юбилея.

27 сентября 2014 в Ивано-Франковске "Океан Ельзи" превратит городской стадион "Рух" в настоящую платформу национального единства. Фанаты съедутся сюда отовсюду. Здесь будут и вишиванки, и украинские флаги, желто-голубые ленты, шарики - все, что всему миру заявляет: "Украина – единая и свободная!" И над всем этим – голос символа нации Святослава Вакарчука: "Все буде добре!"

 

Святослав Вакарчук - трибун нации

 

Так владеть тысячами человеческих душ может только настоящий лидер. Сегодня его песни поют бойцы АТО перед боем. Его слушают и за ним следуют сотни тысяч, готовы идти миллионы, потому что он всю жизнь играет одну лишь роль - самого себя, настоящего и правдивого. Играет честно и профессионально! В этот бурный 2014  Святослав Вакарчук постоянно на передовой: поет на Майдане "Мила, вставай!" - и встают к бою за свои права тысячи украинцев, едет в Крым, умоляет крымчан не голосовать за отделение - и ему верят; выступает перед студентами в Харькове, Донецке - и его хотят видеть главой нации. Концерты "Океана Ельзи" превращаются на взрывы национальной страсти. Он настоящий "Слава", которого современная Украина еще не имела!

 

Концерт "Океан Ельзи" в Ивано-Франковске

 

Концерт "Океана Эльзы" на городском стадионе "Рух" в Ивано-Франковске, как и в других городах Украины 2014 года - это не развлечение и не просто веселье. Это протянутые руки в мольбе быть вместе, быть едиными, быть сильными, как никогда. Выстоять и победить.

 

Как можно не купить билеты на концерт "Океана Ельзи", если они - удача и настоящее удовольствие, замечательный подарок друзьям, знакомым, любимому человеку. Их покупают семьям и семьями, это пропуск в неистовство невероятной энергетики и патриотического единения.

 

Билеты на "Океан Эльзы" в Ивано-Франковске можно купить онлайн или по адресу:

ул. Грушевского, 3 (касса кинотеатра "Люмьер")

Время работы:

Пн-Вс: 11:00 - 19:00


Если ты украинец и любишь современную музыку, покупай билет на концерт "Океана Ельзи" в Ивано-Франковске и будь вместе с юбилярами этот сентябрьский вечер, с их легендарным лидером взлетай "вище Неба". Он заставит каждого это сделать.

 


Начало концерта в 20.00. Вход на стадион с 18.00.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый