Как отличить настоящие духи от подделки?

На данный момент рынок поддельных духов настолько велик, что даже в магазине вы можете купить копию. В России подделки продают крупные торговые сети, и риск купить копию очень велик. В США основное количество контрафакта приходится на ebay и amazon.

Вот несколько советов для тех, кто не хочет попасться на удочку нечестных торговцев парфюмерии..

Во первых, обратите внимание на вид картонной упаковки. Целлофан должен облегать упаковку очень плотно. Если флакон не крепко держится в упаковке, то скорее всего это подделка. Настоящая парфюмерия отличается  тем, что плотно вставлена в фиксирующую подставку, поэтому коробка не должен греметь. На упаковке французских духов должно быть написано «Parfum» ,а не «parfume».

На флаконе не должно быть надписей, таких как, например, «Paris New York Berlin» (производитель такое никогда не напишет). А также слов о том, что сделано по лицензии . Весь фирменный парфюм должен иметь номерной знак, нанесенный на дно флакона. Причем не приклеенную к дну этикетку, а прямо на стекло. Пульверизатор должен быть с крышкой, и металлический ободок под ним не должен прокручиваться свободно.

 



RedSquare Media Corp.
 

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый