Официальное открытие летней веранды ресторана&бара «Облака»!

 

27 мая Ресторан&бар «Облака» совместно с журналом «ОК!» провели «Официальное открытие летней веранды». Вот уже пять лет гости ресторана&бара “Облака” наслаждаются летней верандой, на которой можно уютно расположиться в удобных креслах и диванах, либо в воздушных, белоснежных кабинах и созерцать один из лучших видов на Столицу! 



Итак, этот вечер был наполнен огромным количеством приятных сюрпризов, которые отправели всех гостей вечера в волшебный мир детства: огромные говорящие попугаи, шоу мыльных пузырей, крио-шоу, смешные шаржи – все это подарило гостям массу веселых эмоций!

Веранда в этот вечер буквально утопала в огромном количестве живых цветов, что предало еще больше уюта и торжественности событию!

Ведущим этого вечера был Слава Никитин - лицо телеканала “RU.TV”!  А главным музыкальным подарком для всех гостей стало выступление Виктории Дайнеко!

Среди звездных гостей, пришедших отпраздновать это событие, были: Доминик Джокер, группа Блестящие, участницы шоу “Comedy Woman» в лице Екатерины Варнава, Натальи Андреевны и Марии Кравченко, Инна Жиркова и Юлия Барановская, Александр Арутюнов, телеведущая Липа (Олимпиада Тетерич) и Алекс Войс.

А завершением вечера стало вручение всем гостям подарков от парфюмерного дома «MONTALE».

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый