Фестиваль ЗАХІД-2014. Взрывной лайнап!

Фестивль «ЗАХІД» - одно из наибольших и мощнейших событий нашей страны. Фестиваль проводится с 2009 года во Львовской области. Как и в прошлом году «ЗАХІД» пройдет на территории бывшего детского лагеря «Сонячна Галявина» в Родатичах, что неподалеку Львова 8-10 августа.

«ЗАХІД» - фестиваль, который объединяет.

СПИСОК АРТИСТОВ>>

Международный фестиваль «ЗАХІД» соберет самых лучших музыкальных представителей Украины, Беларуси и Молдовы. Но неизменной останется основная программа и идея поддержки украинского искусства и культуры. Просторные поля всеяны травами, лесная прохлада, освежающая вода озер, животворящее солнце – все вокруг способствует позитивному настроению. И среди всего этого – сцены, с которых звучит музыка. Фестиваль объединяет личностей, которые любят свое творческое дело! Но и это еще не все! Отдыху способствует полевая кухня, выставки рукоделия, литературные чтения, мастер-классы с разных ремесел и ваши единомышленники, которые также наслаждаются фестивальным настроением.

«ЗАХІД» - наилучшая традиция фестивального лета. Доезжая со всей Украины автостопом, автобусами и машинами, сердца в поисках свободного духа встретятся здесь, на территории свободы, дабы разделить музыкальное счастье и дружбу. Без масок повседневной жизни, забывши про работу и статусы – сюда стоит приехать, чтобы почувствовать себя свободным!

Каждый год на фестиваль «ЗАХІД» приезжают большие компании, ведь с друзьями отдыхать лучше и веселее. Поэтому: узнал сам – расскажи другу, собирайте компанию и вперед за приключениями, которые будете вспоминать целый год до следующего фестиваля!

Ну а для тех, кто по каким-то причинам не сможет попасть на фестиваль, команда SHOWBIZA.COM привезет порцию свежих впечатлений и фотографий!

http://zaxidfest.com/

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый