В Киеве прошли соревнования по Dirt Jumping – Wait for Free Games.

4 августа в Х-парке прошли соревнования по DirtJumping – WaitforFreeGames, которые были организованы и проведены в преддверии спортивно-музыкального фестиваля экстремальных видов спорта Free Games Территория экстрима.

Несмотря на то, что регистрация участников началась лишь в 12 часов дня, парк с самого утра был заполнен участниками, болельщиками и смельчаками, желающими съехать с разгонной конструкции и совершить прыжок на дёртах.

Участники соревновались в двух категориях – ВМХ и МТВ. На этапе квалификации украинские райдеры показали настолько высокий уровень мастерства, что выбрать финалистов оказалось очень сложно! Первое место в категории ВМХ занял Чмиль Александр (Желтые Воды), победителем в категории МТВ стал Кокин Олег (Киев).

Напоминаем, что 7 сентября в парке Дружбы Народов состоится масштабный спортивно-музыкальный фестиваль экстремальных видов спорта FreeGames Территория экстрима. Начало в 11:00, вход свободный.