Forum

Create new topic

Поболтать Showbiza.net

Answers (13)

To send a comment, login with your account or create a new

Moderator House DJ

С новым годом всех!
Кто на нашем портале первый год, может быть не знал (если не читал информацию при регистрации) о том, что каждый год рейтинг обнуляется.
В этом году администрация решила не обнулять его полностью, а отнять 95% - чтоб у всех сохранились их места в рейтинге.
Об этом было сообщено 30.12. : http://ru.showbiza.net/news/3153
Представьте, что было бы, если б каждый год рейтинг не обнулялся - через несколько лет никому и смысла не было бы регистрироваться - "старожилов" портала догнать было бы нереально.

Я, с точки зрения пользователя, рекомендую просматривать информацию, с которой Вы соглашаетесь (!) перед регистрацией.

Не очень то приятно администрации любого сайта, когда пользователи от незнания начинают поливать грязью и устраивать "борьбу с мельницами"...

Answer
Numall Fix [Elektor-Project] House Sound producers

Ну и что сняли рейтинг?) Блин будьте проще) Главное ваше творчество, а не рейтинг. Мы ради него что ли пишем? В жизни этот рейтинг абсолютно не влияет) За год опять наберете 1000) И Больше)

Answer
Gert Records House Labels

Вот такой вот админы сделали новогодний подарочек нам!
постоянно какие-то новшества никому не нужные, еще раз убеждаюсь в том, что этот сайт становится не актуальным.

Answer
Dmitriy Kenzo House DJ

Не глюк уж точно)) мне кажется, админы действительно хотели 95% снять и сохранить позиции пользователей, но система определения рейтинга начала минусовать позиции вместе с PR)) и им пришлось все вернуть, так как полюбому пару тройку сотен разгневанных пользователей побежали в техподдержку флудить, что им рейт сняли)) "как-то так"))

Answer
Dmitriy Kenzo House DJ

да вернули уже всее)) у меня вообще его не снимали, я аж удивился, когда обнаружил, что за ночь порядка 45ти позиций преодолел))

Answer
Dj Sergej Trance DJ

Оце афигенный Сюрпрайс к Новому году! у меня было 1373.13( # 6 позыция ) сейчас зашёл уже рейтинг 68.75 ( # 51 позыция ).
Хто був на останих мисцях та мав мало балив, сталы на займать перши мисця. А у кого було балив 16.43 а тепер 310.03, 534, 1249.12, 2000.32 бала. А у деяких не чого не поминялось.
И як це понять за одну нич з першых мисць на остани мисця а останих мисць на перши мисця?
Я тут буваю ридко ( Админы шо хочуть та роблять ) то ставлять шо ты Спамер, Попрашайка, то уперають з рейтингу, та кидають з иншого рейтингу в рейтинг начинающих, або стого нечого однимають балы. Правду сказав DJ UkrainiaN В Вышке рейтинга теперь либо премиум либо те, кто рейтинг купили :) Спасибо Админам Хуже покупного портала я не видел. ТОП ДИДЖЕЙС И ПРОМОДИДЖЕЙС отдыхают. Вот так и отпугивают пользователей портала. Лучше пусть свой проект прикроют, пока не стали "Знаминитее". Покупных-продажных порталов.
В следующем году Админы сделают сюрприз: Все кто не купил премиум у них выходят из рейтинга, а те кто купили премиум (кто больше заплатит тот и первый).
Всех с наступающим новым гадом.

Answer