Forum

Create new topic

Поболтать Showbiza.net

Команда Шоубиза - да вы нечто)))))))

охуенный сайт) денег не заплатил за голд, тут же тебе удалили все материалы, тут же убрали все баллы. да на хуй вы нужны) денег вам дай)))))))

вывод один - сайт создан для сбора денег с лопухов )

можете смело удалить мой аккаунт)

Answers (20)

To send a comment, login with your account or create a new

Voodoora Users

Что бы там не было .... - в любом случае как говорил Чехов - нужно оставаться человеком!

Answer
KheDa Trance Sound producers

правильно сказано! все такие классные, а как только начнешь слушать типа ихние "классные" работы то хочется бросить писать:) объективности тупо никакой. Вот живой пример, сбрасывают мне работы, не здесь, на другом портале, и когда начинаю писать правду, (а трек был реально какашка - хаотичный набор семплов), начинают обижаться....хотя изначально просили написать объективный отзыв! Вот почему все хотят лести и не хотят учится на своих ошибках которые указывают? Менталитет????))

|  in response to Shamaya (show comment) Answer
Shamaya Rock artists

Нам все-равно на рейтинг. Но это хорошее место, ведь га странице группы отображаются все ближайшие выступления. Почему бы не использовать как пространство для дополнительного пиара.
А у Вас тут, видимо, целая война за балы в рейтинге. Все спамят в личку, хвалят друг друга, чтобы получить взаимность. Интересно:)

Answer
Numall Fix [Elektor-Project] House Sound producers

Да сайт нормальный) Меня вот не за, что в спамеры поместили) Но как у нас бывает все наоборот.) В жизни это нормальное явление и надо смотреть на жизнь с позитивной стороны! Нас всех спасет музыка! Музыка нас всех объединяет! И в этот как раз нам помогает http://ru.showbiza.net/ Более дружественного портала я не встречал!

Answer
KheDa Trance Sound producers

Уважаемые, что Вам дают эти баллы - умение писать музыку? популярность вашу прибавляют? если человек дерево, то популярность его ограничивается местом возле стола за которым он сидит перед монитором!!!! эти циферки рейтинга это ничто иное как и цифра на асфальте у дома - они ничего не решают! не нужно писать что сайт плохой и так далее, никто не заставляет никого принудительно здесь регистрироваться! Да, политика здесь не идеал, но не нужно делать с этого проблему.

Answer
Dj Transmitter music House Sound producers

Согласен с модератором. Сайт отличный и для творческих людей необходимый. В принципе, все вопросы можно решить, послушать и узнать творчество других и свое не в папочках на рабочем столе держать, а выложить чтобы другие послушали, покритиковали или похвалили... Так что Валера общайся с нами и развивай свое творчество. Успеха:))

Answer
Sergey Lukanin Trance DJ

Этот момент так же есть, но это только одна сторона многогранника. В любом явлении человеческих потребностей и желаний всегда есть множество сторон их выражения. Основной вопрос в потреблении подобных сервисов. А это уже зависит от самого сервиса. Данное приводит к выводу, что авторам сайта косячить не очень то выгодно.
В хаосе который здесь царит сайт работает весьма органично, а если вам нужен пиар... Лучший пиар ваш труд и осознание того что вы делаете... Валера))

|  in response to BorneO (show comment) Answer
Moderator House DJ

Очень странный способ выражать мысли. На первый взгляд должно показаться что так общаются не артисты, работающие и развивающиеся на благо своего творчества, а несколько другая прослойка общества.
Уж очень неприятно читать трехэтажные маты с необоснованными обвинениями.
Артистам предоставляется площадка для дополнительного пиара. Есть как бесплатные сервисы, так и платные. Использовать преимущества портала в своих интересах или нет - личное дело каждого.
А к конструктивным предложениям команда портала ВСЕГДА прислушивается. Но не, простите, к "матершине".

Answer
BorneO House DJ

Вы все еще верите,что на эти сайты заходят люди для того,что бы кого-то куда-то пригласить?:))))...смешно...Они нужны для повышения самооценки диджеев,если большинство из здесь сидящих можно отнести к людям этой профессии )))...перестаньте тешить себя никому не нужными рейтингами,и ищите отклик и рейтинг в лице настоящих людей,клабберов....которые приходят на Ваши выступления ))) а сайт действительно не доработан...имхо...

Answer
Administration Pop bands

Аудио треки никто не удаляет. Они блокируются системой из-за превышения лимита свободного места, до того момента когда место будет увеличено. Балы снимаются так как треки блокированы. Такая же система и на других ресурсах.

Answer
Page deleted House Labels

Ну так баллы убрались потому что материал удалили! Хотя какое имеют право удалять весь материал... Или ты что-то напутал... Удалили весь материал? Или только тот что превысил квоту?

Answer