Forum

Create new topic

Мода Новости, обсуждения

Коллекция нижнего белья LISCA осень-зима 2017/18

Коллекция нижнего белья LISCA осень-зима 2017/18

 

Ритм жизни современных девушек заставляет их днем быть решительными, активными и уверенными в себе, вечером – ранимыми, романтичными и женственными. Очарованные тем, как прекрасной половине человечества удается совмещать в себе столько граней, успешно покоряя карьерные вершины и мужские сердца, дизайнеры LISCA создают линии нижнего белья, которые не только украшают девичьи тела, но и скрашивают ежедневную суету. В коллекции осень-зима европейский бренд превзошел себя: благодаря неповторимому  крою,  трендовым цветочным узорам, кружевным вышивкам и роскошным тканям, модели сделают сезон особенно красочным и стильным.

 

Как и в предыдущих сезонах, коллекция LISCA осень-зима 2017/18 состоит из трех ключевых серий: Lisca Fashion, Cheek by Lisca и Miss Sporty.

В первую серию вошли линии нижнего белья, выполненные из эластичных тканей, глянцевых поблескивающих материй, вставок кружева, тюля и роскошных вышивок цветочных узоров. В палитре моделей Lisca Fashion главными акцентами стали оттенки тенистой ели, переливающиеся изумрудом, золотистый портвейн и благородный серый. Ключевые цвета сезона вместе с ультрамодными мотивами флоры и стильным дизайном новинок LISCA подарят девушкам множество идей для эффектных образов.

Эластичное и приятное телу нижнее белье классических фасонов, бюстгальтеры и трусики с идеальной посадкой по фигуре, подчеркивающие красоту женских форм, а также стильные пижамные комплекты для сна и уютного домашнего отдыха – новинки, вошедшие в серию Cheek by Lisca станут абсолютным mast have на каждый день. Модели выполнены в пастельных тонах из неосязаемых конструкций и дышащих материалов. Нежная палитра, качество кроя и прядильного мастерства – все для уютной и душевной осени.

Модели для занятия фитнесом – спортивные бюстгальтеры, топы, шортики и леггинсы из серии Miss Sporty – мотивируют даже визуально. При одном взгляде на яркие и  технологичные новинки невозможно удержаться от похода в спортзал. Да и тренировки с ними станут намного результативнее: благодаря специальным абсорбирующим влагу тканям, которые «дышат» и тянутся, повторяя каждое движение тела, возникает желание добавлять динамики и устанавливать новые рекорды.

Трендовые фасоны, искусные вышивки, стильные принты и ультрамодная палитра новинок из коллекции LISCA осень-зима 2017/18 сочетаются с такими несменными кодами бренда, как безупречная посадка моделей по фигуре, каноничное высокое качество материалов, нежно соприкасающихся с кожей, и широкий размерный ряд с чашечками от А до Е.

Коллекцией осень-зима 2017/18 LISCA благодарит девушек за их красоту и очарование. Новинки нижнего белья, сорочек, пеньюаров, халатов и спортивных моделей созданы, чтобы женщины окружали себя прекрасным и любовались собой.

LISCA - бренд нижнего белья, история которого началась в 1955 году в Словении. Покоряя сердца фантазийными дизайнами комплектов с безупречной посадкой, бескомпромиссным качеством и безукоризненным сочетанием классики и модного тренда, компания является лидером Южно-Европейского рынка. Базовые и экстравагантные комплекты, уютная и романтичная домашняя одежда, корректирующее белье, стильные коллекции купальников и пляжных аксессуаров - ассортимент бренда LISCA удовлетворяет самый взыскательный вкус и идеально подходит для каждой фигуры!

 

Магазин LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ "Lavina Mall", ул. Берковецкая, 6Д

Answers

To send a comment, login with your account or create a new