Forum

Create new topic

Музыкальный Музыкальный софт FL Studio

Answers (15)

To send a comment, login with your account or create a new

Dj Viter Trance Sound producers

С reFX Nexus 2.2 работаешь? У меня проблема, всё было пучком, а теперь звуки не переключаются мышкой, только стрелочками на клаве! Что это может быть?

Answer
Sanorum Techno Sound producers

потому что мне нужно разные FX каналы обрабатывать по разному. И если на один канал вешать один фаб, а на другой другой, а на третий не вешать то получается задержка. А таких каналов 20-45 и с каждым мне делать подоную манипуляцию не хватит не каких ресурсов. Там просто какая то лажа с латенси на FX в микшере тоже самое происходит и с другими плагинами которые работают с задержкой и не только (дилей, компрессор)

|  in response to Drudex (show comment) Answer
Drudex Drum and Bass Sound producers

попробуй на эти два канала повесит плагин сенд и выбери в плагине сенд единичку. потом в микшере во вкладке сенд 1 поставь фабфильтер и микшер и он будет дейчтвовать одновременно на два канала. Если я правильно понял ситуацию, то должно помочь.

|  in response to Sanorum (show comment) Answer
Sanorum Techno Sound producers

Здравствуй!
У меня такой вопрос. Как избавиться от задержки на FX каналах. То есть Когда у меня на одном канале висит один инструмент, а на другом другойпри всём при этом я вешаю Фаб Фильтер эквалайзер на один из каналов у меня получается задержка (Латенси дилей) того канала на котором висит Фаб Фильтер. Какие есть соображение по решению данной проблемы?
Спасибо!

Answer
Drudex Drum and Bass Sound producers

можно пользоваться как мултибенд компрессором так и просто фруити компрессор....но если честно,то они и нахррен не нужны, просто с эквализвцией и сведением поработайте нормально и всё будет звучать.....лично для мня компрессо всё ушимляет и искажает...ИМХО....может я и не прав

|  in response to LordHouse (show comment) Answer
LordHouse House Sound producers

А я музыку сочиняю с 2005, а до сих пор не знаю FL Studio, я использую максимум 30 % возможностей FL ))) Помогите с со стандартными компрессорами, как чего, где, я ни бум бум, и вообще я дилетант.

Answer