Forum

Create new topic

Музыкальный Музыкальный софт FL Studio

Нравится ли вам эта отличная программа ?

Блог создан, чтобы узнать мнение людей которые знакомы с FL Studio, можно предоставить недочёты и наоборот плюсы этой программы. Сам я по сей день работаю в FL 9 Studio, пробовал ставить 10 версию, но мне захотелось обратно к 9, так как к ней привык. Самому хотелось бы чтобы разработчики сделали поддержку многоядерности в работе программы

Answers (12)

To send a comment, login with your account or create a new

Plahoy Breaks Sound producers

Тоже сижу на фруктах, теперь уже на 10))) По началу было сложно все понять, но потом привык) Теперь без музыки и фруктов не могу жить.)

Answer
Dj Neytron House Sound producers

Прога просто супер!!! Спасибо Gol’a за это чудо))))
Много програм перепробовал,но там либо интерфейс неудобный,либо прога сама по себе лажа(
Сам я начал ей пользоватся с Fl 9 а сей час десяткой пользуюсь, и с нетерпеньем жду FL Studio 11)))))

Answer
CJ Kremlevsky House Sound producers

Сидел на ней с версии 3,5 (2003 год) когда она еще не была студией а называлась фрутти лупс. до 7 версии. Потом пересел на куб. Прога дала азы написания электронной музыки.

Answer
Divens Electro House DJ

Начал работать во фруктах уже когда была 10я версия, к ней и привык, пока меня всё устраивает, на куб переходить пока не собираюсь)

Answer
Alexell Electro House Sound producers

FL 10 от FL 9 по интерфейсу мало отличаются, незнаю зачем ты обратно 9 поставил... А вообще программа отличная. В ней столько всякой всячины, фишек, секретов, что все не выучить)

Answer
RAPIRA House Sound producers

к декабрю этого года намечается новая fl studio 11 - там будет очень всего нового --- http://vk.com/videos-29880674?z=video-29880674_162325167%2Fclub29880674

Answer
Denny van Harnet(Urban Monster) House Sound producers

прога вообще супер,сам в ней работаю начинал с восьмой версии сейчас пересел на 10.0.9.и очень даже нравится,для эффекта сменил стандартный скин и получилось очень даже красиво)

Answer
ZHOOK! House Sound producers

Да FL - это наверно самая популярная прога. Я думаю это все на любителя, кто к чему привык то и кажется самым лучшим :)) Меня совсем недавно заинтересовало создание музыки и я почему-то сразу невзлюбил FL. Может за то, что в моей версии были сразу встроенные вст с ограниченым функционалом и потребляющие много ресурсов системы и я подумал что так будет и с другими синтами :)) А может за то что она была черной и со странными мелкими кнопочками, которые поначалу было сложновато найти :))
Вообще-то насколько я понял пофиг в чем ты будешь работать, лишь бы сумел сделать что-то стоящее:))

Answer