Forum

Create new topic

Клубный Новости, обсуждения

Какой музыкальный портал лучше

И так ребята реально стало интересно мнение других людей. Мне просто интерестно какой из музыкальных порталов лучше другого. И так номинанты: 1Showbiza.net 2/ Topdj 3/Promodj. Пишим коментарии, что и как.

Answers (9)

To send a comment, login with your account or create a new

Dr.ONE House DJ

Showbiza - он как то дружелюбней настроен. Заходишь сюда и приятно становится. Растёт и растёт всё время.
Ускоренного вам роста собственно!

Answer
VISHNI Rap bands

VISHNI выбирают ShowBIZA!!!! Такой и должен быть портал творческих людей, мы все занимаемся искусством от Клоуна до Диджея. Зачем делить? Нечего не имеем против других порталов, просто этот устраивает полностью.

Answer
Moderator House DJ

ИМХО: каждый артист из ЛЮБОГО портала может извлекать огромную пользу для себя и своего творчества.
Другое дело, что многие, вместо того, чтоб на здоровье пользоваться предоставляемыми услугами и развиваться, тратят энергию на критику, ненужные споры, спам, и т.д.
Развивайтесь, общайтесь, сотрудничайте, заявляйте о себе всеми возможными способами. Результат не заставит себя ждать.
А возомнять из себя пупов земли мы все можем. Только от этого нет никакой пользы.

Answer
Andersen Pop artists

Блин ! Вы забыли про "ФРЕШ" .... ))))))))) Вот эти два сайта сугубо диджеевские 2/ Topdj 3/Promodj там специфика другая и сравнивать с "шоубиза" нет смысла . Там не говорят о кино, моде , трендах и понтах ...... по большей части, клановый шалман и срач ! Шоубиза -сырой сайт и оч "ленивый" , тоска нагнетает ,часто висит , не работают функции , услуги и ..... один подмах "звездастым" ! Про платные услуги я вообще молчу .... Есть к стати еще пару сайтов такой же направленности , но они популярны в другой среде не диджеевской , один сугубо роковый , второй не без известный realmusic - превращенный алчными админами в свалку . Есть еще сайты .... но среди этих -1Showbiza.net 2/ Topdj 3/Promodj выберу "шоубизу " , не "устоканевшийся "портал который еще можно лепить и лепить ...........

Answer
Dj Transmitter music House Sound producers

Всем привет. Мне нравятся оба портала и Showbiza.net and Promodj. В каждом присутствуют оригинальные возможности для развития творчества и общения. На Promodj больше конкурсов, более развернутая оценка работ. На Showbiza.net больше общения, больше желающих послушать и посмотреть творческие работы. Оба портала постоянно модернизируются в положительную сторону и создают большие возможности для творчества и для развития клубной жизни. А качество работ зависит от личностей, участвующих в этом интересном процессе !)))

Answer