В Киеве состоялся благотворительный Хэллоуин

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

24 октября в стенах Beeze Restaurant & Karaoke & Lounge состоялась детская вечеринка «В преддверии Хэллоуина». Юные артисты дефилировали по подиуму в ярких тематических костюмах, а их образы оценивало профессиональное жури: певец и  финалист телепроекта «Х-фактор» Александр ПАВЛИК, экс-солистка группы «Dress Code» Анна ВОЕВОДИНА, Инна ВИШНЯК – директор Международного фестиваля «Черноморские игры» и главный редактор журнала «Отдохни!» Ольга БЕЗСОНОВА.

 

«Мне очень близка тема перевоплощения, ведь я создаю образы для артистов и люблю реализовывать самые экстравагантные идеи.  Сегодня дети справились с заданием на «отлично»! Посмотрите, какие у них костюмы, макияж, а главное, как они вошли в роль! Настоящие таланты!» - поделилась своими впечатлениями от показа Анна ВОЕВОДИНА.

«Черноморские игры» уже не проходят, но я смотрю, как Вы  растете, развиваетесь и совсем скоро, думаю, будем возобновлять фестиваль – в нем есть, кому участвовать! Спасибо за чудесные выступления и яркие эмоции!» - обратилась к маленьким артистам Инна ВИШНЯК.

«Присоединяясь к Инне и Анне, хочу поблагодарить  всех участников, а также их родителей! Ведь именно благодаря им сегодня у нас получился такой замечательный праздник!» - добавила Ольга БЕЗСОНОВА.

Маленькие артисты презентовали настоящую концертную программу и порадовали гостей яркими выступлениями. Каждый участник за свои старания в создании образа получил победу в отдельной категории: за креативный костюм, артистичность, лучший образ и тд. А также получили ценные призы от партнеров проекта.

«Все настолько серьезно подошли к созданию костюмов, что невозможно выбрать лучших. Если б это еще был вокальный конкурс, может, мне было бы легче, а так я даже не смог оценить! Все молодцы и всем огромное спасибо!» - похвалил маленьких звездочек  Александр ПАВЛИК, единственный мужчина в составе жури.

Ведущей мероприятия стала Владлена СОПКО-лицо телеканала MUSIC BOX и юный певец Кирилл СОКОЛОВ.

Главная цель мероприятия – собрать деньги на помощь детскому дому, ведь Хэллоуин – это праздник сладостей и веселья, на который заслуживают все дети!

Организаторы вечеринки выражают благодарность всем партнерам проекта: глянцевому журналу о детях «Harved Kids», журналу «Отдохни», дизайн – студии одежды Евгении КАРАЙ, студии аксессуаров «Шостий місяць весни» Евгении ПАВЛЕНКО, салон красоты «ЛЯ ФЛЕР», школе вокального мастерства «DREAM SCHOOL», PR-компании «VA Creative Production» и ресторану-караоке «BEEZE» за место для проведения мероприятия.

Отдельная благодарность маленьким артистам и их родителям за ответственную подготовку к конкурсу и яркие эмоции! Совместными усилиями мы сможем помочь детскому дому и подарить каждому ребенку настоящий праздник!

 

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый