Dope D.O.D

Другие события на этой неделе Добавить

Артисты

Описание события

Лучший нидерландский реп: Dope D.O.D выступят в Киеве

Группа, которая не подчиняется ни правилам, ни здравому смыслу: Dope D.O.D вновь приедут в Киев 18 февраля и выступят в клубе Sentrum.

 

История нидерландских хулиганов начинается в 2006 году, в это время  Dopey Rotten и Skits Vicious начали работать над первым альбомом Fountain of Death. Позже к группе присоединился Jay Reaper и группа переименовалась на Dope D.O.D. Тройка MC уверенно покоряла хип-хоп пространство, успев засветиться на выступлениях таких легенд как  Onyx, Kool Keith, Sean Price, Redman.

 

Музыкальный стиль Dope D.O.D - это индастриал с лирикой, вдохновлённой фильмами ужасов, особенно это слышно во втором альбоме Da Roach, выпущенный в 2013 (в пер. таракан). Именно с этим альбомом Dope D.O.D приехали в Киев в 2013 году и отыграли хорошую порцию хип хопа.

 

«Da Roach это единственно творение на земле, которое переживет атомную войну. Наш альбом станет классикой и спасет человечество» - говорят участники Dope D.O.D

 

В этом году украинские фаны смогут воочию убедится в словах Dope D.O.D и  услышать уже новый альбом - Master Xplodes 18 февраля в киевском Sentrum.

 

Дата: 18 февраля

Место: Sentrum

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый