22-го мая стартует грандиозное празднование 9летия клуба Форсаж!

Главным гостем денс-торжества станет легендарный Стефан Бодзин, который поздравит Форсаж эксклюзивным сетом.

Stephan Bodzinименитый немецкий диджей, техно-композитор, саунд-продюсер и основатель успешных лейблов Herzblut и Plantage 13. Продюсер и идейный вдохновитель множества успешных проектов, включая Marc Romboy, Thomas Schumacher, Elektrochemie, H-Man и создатель популярных ремиксов для Depeche Mode, The Knife и Sinead O’Connor.

Бодзина можно без преувеличений назвать маэстро аналоговой электронной музыки, его талант и качество произведений проверены временем и беспрекословной любовью и признанием мировых клубных танцполов.

Имя Stephan Bodzin непременно ассоциируется с техно музыкой, в лучших ее проявлениях. Список лейблов, с которыми в 2005 и 2006 годах поработал Стефан, выглядит как аллея славы новейшей электронной сцены: Get PhysicalDatapunkInternational Deejay GigoloSystematic and Giant Wheel.

 

Стефан Бодзин уже больше десятилетия доказывает, что умеет делать уникальный саунд, а денс-клуб Форсаж уже целых 9 лет подряд является самой актуальной и мощной танцевальной площадкой столицы, которая может похвастаться самыми меткими и громкими привозами: выступление такого гранда, как Бодзин – прямое тому подтверждение.

 

При поддержке:

Mays, Galickiy, Spieler, Mc Yug

RnB Bar: Dj Walid, Dj Mуквик, Мс Герик Горилла

Vip Hall: Девятая симфония!

Dj Chris A, Dj Leo, MC Ivan Tokar

Вход: М.100 грн, Д.80 грн.

после 5:00 вход свободный всем

Бесплатный вход (Club Money) всю ночь  (Стоимость карты Club Money: М. - 250 грн., Д. - 200 грн.) Это депозит, который можно потратить в баре)!

Громкое празднование 9летия – это «жирная» запятая, символизирующая то, что Форсаж не собирается останавливаться на достигнутом.

Ставим запятую и с размахом продолжаем!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый