Как Pianoboy уносил киевский Atlas в Космос.

16 апреля в киевском клубе Atlas состоялся концерт группы Pianoboy. С момента последнего выступления музыкантов в Киеве прошло всего 4 месяца, но это никак не повлияло на то, что концертный зал был забит еще больше, чем это было в прошлый раз.

На концерте присутствовали известные украинские музыканты – Джамала, Фагот (ТНМК) и Женя Галыч (O'Torvald).

Pianoboy представили слушателям новые песни – «Привидение», «Монстр», «Все врут» и «Горя чуть слышно». Треки войдут в новый альбом, который увидит мир уже осенью этого года.

Как и всегда, на своих концертах Дмитрий Шуров сумел создать необычайную атмосферу и сделать так, чтобы каждый присутствующий ощутил себя будто бы в космосе наедине только с Музыкой. Но не только Дмитрий заряжал зал своей харизмой – его родная сестра Ольга Шурова придает творчеству группы особый шарм. Один только ее очаровательный вокал завораживает и пронзает всех присутствующих. Сам Дмитрий перед концертом писал о сестре на своей странице в Facebook «Говорю ей: «Пой звонко и громко, как BrigitteBardot» - поёт. Говорю: «Пой, как хор мальчиков» - поёт. Говорю: «Пой, как Луи Армстронг» - выкуривает две пачки сигарет и поёт».

Концерты Pianoboy это всегда праздник. После них вы никогда не найдете тех, кто остался равнодушным к творчеству Дмитрия Шурова и его команды. Его выступления – это всегда песни хором – от первых и до последних строчек, от тех, кто стоит возле самой сцены до тех, кто сидит/стоит далеко и пьет свой алкоголь.

До конца апреля Pianoboyсыграют порадуют своими выступлениями еще несколько городов Украины: Львов, Тернополь, Хмельницкий и Черновцы, готовьтесь к полетам!

ФОТООТЧЕТ>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый