Forum

Create new topic

Поболтать Showbiza.net

Рейтинг

Предлагаю рассмотреть систему начисления голосов.
Зарабатываешь голоса на миксах а потом когда места нет , удаляешь и оп улетают(голоса)...
Почему так много снимают?
Где смысл всего этого?

Answers (19)

To send a comment, login with your account or create a new

Moderator House DJ

SHOWBIZA.NET назвал лучших деятелей клубной индустрии России и Украины за 2012 год.
Ознакомится с рейтингами можно, перейдя по ссылкам:
Россия: http://ru.showbiza.net/news/3190
Украина: http://ua.showbiza.net/news/3189

Answer
Page deleted Techno DJ

не вижу логики, вижу только чистое разводилово, голосовали не только за миксы, но и ставили поддержку, почему тогда и она пропадает с удалением миксов, но сейчас люди голосуют и скачивают опять, но рейтинг вообще не меняется, был на 86 месте теперь с 212 уже неделю не двигаюсь, если сайт создан как и все предыдущий что б денег снять и самопиар устроить, то на кой вы нужны, промодж, уже зажрались и нах никому не нужны со своим модным движком и прорисованным сайтом, будьте для людей, и тут нас будет много. Что с рейтингом?

Answer
Moderator House DJ

По заданному в теме вопросу:
Логично, что если исчезает продукт, который принес баллы, то каким образом эти балы могут остаться в силе? У стороннего наблюдателя возник бы вопрос: "за что человек получил свои голоса", ели человек вдруг удалит свою музыку, а баллы за нее останутся.

Answer
Moderator House DJ

С новым годом всех!
Кто на нашем портале первый год, может быть не знал (если не читал информацию при регистрации) о том, что каждый год рейтинг обнуляется.
В этом году администрация решила не обнулять его полностью, а отнять 95% - чтоб у всех сохранились их места в рейтинге.
Об этом было сообщено 30.12. : http://ru.showbiza.net/news/3153
Представьте, что было бы, если б каждый год рейтинг не обнулялся - через несколько лет никому и смысла не было бы регистрироваться - "старожилов" портала догнать было бы нереально.

Я, с точки зрения пользователя, рекомендую просматривать информацию, с которой Вы соглашаетесь (!) перед регистрацией.

Не очень то приятно администрации любого сайта, когда пользователи от незнания начинают поливать грязью и устраивать "борьбу с мельницами"...

Answer
Numall Fix [Elektor-Project] House Sound producers

Выше голосу парни) За год опять наберете) Не надо обижаться на админов, они думаю хотят как лучше. Да ни кто не просит тут вкладывать деньги или заходить на этот портал. Все же по желанию. На промо диджей при удалении материала тоже падает рейтинг это стандартный скрипт подсчета голосов.

Answer
Dj Sergej Trance DJ

Оце афигенный Сюрпрайс к Новому году! у меня было 1373.13( # 6 позыция ) сейчас зашёл уже рейтинг 68.75 ( # 51 позыция ).
Хто був на останих мисцях та мав мало балив, сталы на займать перши мисця. А у кого було балив 16.43 а тепер 310.03, 534, 1249.12, 2000.32 бала. А у деяких не чого не поминялось.
И як це понять за одну нич з першых мисць на остани мисця а останих мисць на перши мисця?
Я тут буваю ридко ( Админы шо хочуть та роблять ) то ставлять шо ты Спамер, Попрашайка, то уперають з рейтингу, та кидають з иншого рейтингу в рейтинг начинающих, або стого нечого однимають балы. Правду сказав DJ UkrainiaN В Вышке рейтинга теперь либо премиум либо те, кто рейтинг купили :) Спасибо Админам Хуже покупного портала я не видел. ТОП ДИДЖЕЙС И ПРОМОДИДЖЕЙС отдыхают. Вот так и отпугивают пользователей портала. Лучше пусть свой проект прикроют, пока не стали "Знаминитее". Покупных-продажных порталов.
В следующем году Админы сделают сюрприз: Все кто не купил премиум у них выходят из рейтинга, а те кто купили премиум (кто больше заплатит тот и первый).
Всех с наступающим новым гадом.

Answer
Maily Users

WTF??? Почему не у всех сняли рейтинг 95%??? Вот например, что за ситуация с рейтингом электрохайс диджеев Россия?! У Базуки как было 2 тыщи с лишним голосов так и осталось, а у остальных сняли! При этом Джим был на первом с 8 с лишним тыщ голосов... а теперь он 4-й!!! Как так-то????

Answer
Anthony Art Electro House DJ

Не у меня регулярно после удаления сета снимают примерно 30 -40 голосов(плюс,минус)Я то наберу опять...Но только набираю и опять возвращаюсь назад...ВООБЩЕМ СТОЮ НА МЕСТЕ(Бесконечный круг)
А помню писали наберайте своим творчеством...Но как? Я ток набираю так после удаления у меня отбирают...
НЕТ ЛОГИКИ ВООБЩЕ...

Answer