Forum

Create new topic

Мода Новости, обсуждения

24/7: CONTE-KIDS

Звонкий смех ребенка и искренние улыбки взрослых, познание мира детьми и гордость их мам и пап – концепция семейной идиллии вдохновляет команду Conte-kidsна создание коллекций. Линии носочков, гольфов, колготок и леггинсов дарят растущему поколению счастливое детство, а их родителям – радость быть матерью и отцом.

 

КоллекцииConte-kidsсотканы из высококачественного гребенного хлопка.Чистый гипоаллергенный  материал не вредит чувствительной коже малыша. Дышащие ткани едва осязаемы на теле и поддерживают комфортную температуру. Продуманные стежки и выверенный крой создают модели, которые деликатно облегают, но не сползают.Тщательно выверенные пропорции материалов позволяют подобрать идеальный состав: бренд Conte-kids выпускает серии, в которых ребенок почувствует тепло, будто распространяющееся от маминого сердца, и надежность, словно папины объятия.

КомандаConte-kids–перфекционисты: неустанное оттачивание мастерства дизайна, отслеживание инноваций, технологий и модных тенденций, коллекция за коллекцией воплощает регулярно пополняющийся ассортимент в сериях Tip-Top, Sof-Tiki, Miss, Bravo, Viva, Max, Active и Class.
Больше никакого беспокойства и причин ограничивать детскую активность: специальные нашивки на стопе в носочках линийTip-Top иSof-tiki обезопасят каждый шаг. ВTip-Top такжепредставлены модели для теплого сезона – хлопковые гольфы и колготки, вSof-tiki – махровые колготки и леггинсы для холодных температур.Еще одна особенность линий – красочныйпринт:футбольные и баскетбольные мячи, эмблемы спортивных команд, байки и болиды для мальчиков, и бантики, лепестки клевера, букеты роз, панды, щенки и котята для девочек. Юной принцессе посвящаются также модели, обшитые королевским декором: рюшами, кружевными оборками, бантами и стразами.

Ажурные носки, гольфы и колготки серииMiss не оставят равнодушной юную леди. Изящные перфорации и рельефные фактуры создают элегантный образ маленькой модницы,а оттенки ванильного пломбира, мятных леденцов, барбарисок и ежевичного коктейля удовлетворяют изысканный вкус.

На всех детских утренниках и концертах девочка в моделях Bravo станет главнойзвездой, в ее честь будут звучать восклики «браво». Серия предлагает жаккардовые колготки, гольфы и носки, украшенные ажурными тиснениями и оборками, расписанные утонченными орнаментами и выполнены в пастельных тонах. Фантазийные рисунки вывязаны вискозной нитью, слегка мерцающей на свету и отражающей блеск солнечного луча и софитов.

 Жизнь девочки – яркая и красочная. Умиротворяющая цветовая гаммалеггинсовViva внесет гармонию и расслабленность в каждый ее день. Оттенки сапфира, графита и ночного беззвездного неба, которыми окрашен нежный материал, отлично сочетаются со всеми нарядами из гардероба.                                      

Лучший «друг» мальчишек –Max: серия выпускает леггинсы для юных представителей сильного пола. Плотные ткани моделей не пропустят холод, сохранят тепло и быстро впитают влагу. Темные выдержанные оттенки подчеркнут темперамент мальчика, превращающегося в настоящего мужчину.

Энергия детей неиссякаема, динамике их жизненного ритма подыгрывают спортивные носочки Active. Укороченные хлопковые модели украшают контрастные продольные полосы, а насыщенную палитру разбавляют яркие цвета – дизайн заряжает бодростью, задорным настроением и отлично сочетается с кедами и кроссовками, в паре с которыми позволят побить свои рекорды.

Классическаяколористика, приглушенные полутона, неброский дизайн – носочки и колготки  Class уместны для игр с друзьями, пикника с родителями и отлично подойдут под школьный дресс-код. Рельефная фактура и лаконичные геометрические узоры не дадут заскучать, а продуманный состав изделий – замерзнуть в прохладу поздней осени и мучиться от весеннего зноя.

Широкая размерная сетка изделий поможет с легкостью подобрать совершенную модель по фигуре ребенка. Носочки и гольфы  с длиной стопы от 8 до 24 см,  колготки на рост  62 – 152 см,  и леггинсы для 104 -152 см подойдут в гардероб  всех возрастных категорий: от малышей до юношей и девченок.

С первых шагов до вступления в подростковую жизнь – модели Conte-kids сопровождают ребенка тропинками его судьбы. Высокие стандарты качества, современные технологии производства и любовь к деткам, заложенная в каждой коллекции – носочки, гольфы, колготки илеггинсы бренда окружают родительской заботой.

Answers

To send a comment, login with your account or create a new