Forum

Create new topic

Музыкальный Музыка, релизы Другие релизы

Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании!

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» совместно с Reforma lab и Кидзания запустили масштабный флешмоб «Чудо – это…» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени.

Актеры и актрисы, музыканты, спортсмены и многие другие известные люди уже присоединились к флешбому, цель которого привлечь внимание к подопечным Фонда «Жизнь как чудо», которые уже перенесли операцию по трансплантации печени и тем, кто ее только ждет.

Мы верим в чудеса и в то, что они непременно случаются. В коротких роликах герои рассказывают, какое необыкновенное Чудо произошло именно с ними. Одним из первых к флешмобу присоединился Евгений Малкин, главный нападающий сборной России и двукратный чемпион мира по хоккею. О своих чудесах также рассказали актеры и актрисы театра и кино: Александра Ребенок, Дарья Мороз, Анастасия Цветаева, Анастасия Меськова, Михаил Горевой. С радостью флешмоб поддержали и известные спортсмены: российский хоккеист, олимпийский призер и чемпион мира по хоккею Алексей Яшин; чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова, гимнастки сестры Аверины, а также такие известные личности, как Авраам Руссо, Дмитрий Асташонок, Александр Асташонок, Анна Семенович, Софи Каштанова, Андрей Крыжный, Настя Крайнова, Юлия Беретта, Согдиана, Екатерина Мадалинская, Анетта Орлова, Лора Резникова, Иван Гант, фитнес-блогер Юлия Фирсова и этот список быстро пополняется.

Флешмоб продлится до середины октября и завершится большим семейным благотворительным праздником в Kidzania «Чудо – это…», который состоится 19 октября.

Актеры театра и кино тоже хотят научиться тушить пожары, оказывать первую помощь, попробовать себя в качестве повара и побывать в маленькой стране детства — Кидзании! Известные артисты проведут этот день в окружении любознательных детей и подростков.

На празднике и взрослых, и детей будут ждать не только интересные встречи и увлекательные игровые зоны, но и музыкальный сюрприз. Все участники мероприятия ответят на один очень важный вопрос «Что такое чудо?». Одним из чудес праздника и отдельным событием станет благотворительный аукцион, который состоится на площади перед знаменитым Театром Кидзании. Организаторы подготовили уникальные лоты в единственных экземплярах: директорская ложа театра имени Вахтангова, экскурсия по закулисьям МХТ им. А.П.Чехова с попечителем Фонда Дарьей Мороз, оригинальная калька из мультфильма «Ну, Погоди!» от СоюзМультфильма и многое другое.

Все собранные на празднике средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, маленьким подопечным Фонда «Жизнь как чудо».

Поддержать событие согласились такие именитые гости, как: Вячеслав Манучаров, Лариса Вербицкая, Наталья Лесниковская, Анна Семенович, Антон Привольнов, Тутта Ларсен, Юлия Началова, Алиса Гребенщикова, Эвелина Бледанс, Алла Довлатова, Сергей Сафронов, Светлана Галка, Сати Казанова, Елена Борщева (Санта Мария Хульевна Герра), Людмила Соколова, Даниил едоров, Нина Шацкая,  Марк Тишман, Илья Зудин, Кирилл Андреев, Роман Маякин, Корнелия Манго, Ирина Ортман, Николай Цонку, Павел Артемьев, Екатерина Шемякина, Артем Королев, Дмитрий Гвазава, Маргарита Позоян, Арцвик, сестры Носики и группы: «Кватро», «Ассорти».

Ивент организован при поддержке агентства повышения статуса мероприятий «Restar Agency».

Партнеры: украшения «LUNA bracelets», инновационный фитнес «BodyWork», немецкий бренд «Burti», пекарня «KrisBakery», салон красоты «Wowvolosy», психолог Алена Ал-Ас и дизайнер Татьяна Затолокина (бренд «RF Couture»).

Инфо-партнеры: журналы «OK!», «LUXE», «Pride», «Работница», «Здоровье», «Queen City», «Style Delo».

Место: Кидзания, Ходынский бульвар, 4, ТЦ «Авиапарк».

Дата: 19 октября 2017 г.

Время: с 19:00 до 23:00. 

Аккредитация: Анна Бочарова anna.bocharova@kidzania.ru +7 (985) 257-18-94

 

Благотворительный Фонд "Жизнь как чудо" оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России.  За 8 лет работы поддержку получили более 500 маленьких подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, реабилитации, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

www.kakchudo.ru

Instagram: kak_chudo

Facebook

 

Кидзания – это крупнейшая в мире сеть парков игрового обучения, в котором все выглядит и функционирует, как в настоящем городе. Дети на территории парка получают возможность попробовать себя более чем в 100 профессиях, приобретают полезные знания, опыт и незабываемые впечатления.

www.kidzania.ru/ru

Instagram: kidzaniamoscow

Facebook

 

Reforma lab –  лаборатория актёрского и ораторского искусства для жизни, бизнеса и кино для взрослых и детей. За полтора года работы Реформа Лаб зарекомендовала себя как школа высшей категории по актёрскому и ораторскому мастерству и открыла свой филиал - Ораторскую Школу МГИМО. Важность умения говорить красиво сегодня - одно из основополагающих успеха коммуникаций в любой сфере жизни и бизнеса.

www.reforma-lab.com/main

Instagram: reformaact

Answers

To send a comment, login with your account or create a new