LOVE-or-DIE: TWIN PEAKS

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

И вот на носу уже очередная ШЕСТАЯ по счету сходка лавордистов. Состоится она в ночь с субботы 13 февраля 2016 на воскресенье 14 февраля 2016, в секретном месте города Черкассы. Ивент уже традиционно мы проводим в коллаборации с BASS KULTURA. А это как минимум означает увеличение драйва вдвое! Симбиоз двух андеграунд идолов черкасской тусовки, что может быть лучше для улетного отрыва!?

Часть Шестая, получившая звучное название - TWIN PEAKS - даст возможность всем присутствующим окунуться как в атмосферу мистических 90-х, так и ощутить мегадрайв современных тенденций субкультур ломаных ритмов. Обе площадки будут уникализированы специфическим дизайном в стиле Дэвида Линча, ну и, конечно же, будут наполнены соответствующей музыкальной мистической атмосферой. Почти два десятка качественных и аутентичных представителей неформатной клубной культуры рубанут целую саунд фиерию из многообразия мира психоделики, даба и днб-хардкор колбаски.

Love-or-Die это уже традиционно ДВА разноплановых танцпола:

White Lodge Floor

Nazar-I (tropical/zoukbass/twerk) 
Demerro (trap/moombahton) 
Miss-X (twerk/dancehall) 
PsyKids (reggae/dub) 
Mel (bass music)
[Neo-Human] feat. ILAILA (idm)
Vivienne (jungle)

Black Lodge Floor - neurofunk, technoid, crossbread, hardcore, breakcore

2Much
No:Soul
Drashtar
V.Leshiy
THE SEVEN (Coast & Hell)
Form aka Methane
Error!st & Pioneerka
Featon & IZVNE

Мероприятие пройдет в удобном для кабберов месте, в самом центре города. Местоположение тусы и фотографии самого места будут доступны ближе к началу февраля. Пока лишь можем сказать, что места будет предостаточно, как для обоих танцполов, так и для вспомогательных зон отдыха - бара и курилки.

Стоимость посещения ивента не будет разительно отличаться от цен прошлых лет.

Приобрести билеты на приват можно уже начиная с 18 января. Стоимость тикетсов будет различной в зависимости от времени приобретения - как всегда, чем раньше, тем дешевле:

18.01-31.01 за 70 грн.,
01.02-12.02 за 85 грн.,
13.02 за 100 грн.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый