Звезды на Дне рождении ресторана Beeze

Другие события на этой неделе Добавить

Артисты

Описание события

27 ноября состоялось грандиозное событие года! Beeze Restaurant & Karaoke & Lounge отпраздновал свой первый незабываемый День рождения! Это была не просто вечеринка, а громкое событие, о котором говорил не только весь Киев, а вся Украина!

Для проведения мероприятия был приглашен один из самых известных ведущих страны, шоу-мен и певец Андрей KISHE! Именно он заряжал гостей яркими эмоциями и придал вечеру атмосферу праздника!

 На сцене ресторана выступили звезды отечественного шоу-бизнеса! Зажигательная группа REAL-O по-настоящему завела зал, исполнив свои известные песни.

 

 Экс-солистка группы ВИА-ГРА, эпатажная и нежная Ева БУШМИНА привела гостей в восторг от своего нового оригинального образа и порадовала новыми песнями.

 После выступления звезд в зал торжественно внесли большой шоколадный торт с огромными свечами-феерверками.

Но на этом сюрпризы не закончились! Главной неожиданностью для всех гостей ресторана стало появление на сцене настоящей дивы эстрады, легенды украинской сцены - Ирины БИЛЫК! Заслуженная артистка Украины исполнила свои лучшие хиты с разных альбомов и тепло поздравила ресторан Beeze с первым Днем рождения! Гости пели вместе с артисткой любимые композиции и остались в восторге от незабываемого выступления кумира миллионов! Именно Ирина БИЛЫК стала кульминацией грандиозной Beeze Birthday Party!

Такое фееричное событие просто не могли оставить без внимания самые известные СМИ. Репортеры взяли интервью у селебрити и учредителя ресторана. Совсем скоро смотрите сюжеты о светском мероприятии на музыкальных телеканалах страны и читайте статьи в глянцевых журналах!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый