CRAZY HALLOWEEN в BEEZE

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

31 октября в 22:00 именно в Beeze Restaurant & Karaoke & Lounge соберется вся высшая темная сила столицы на самом ожидаемом празднике осени - Crazy Halloween в BEEZE. 
В эту ночь Вас ждет насыщенная развлекательная шоу-программа, от которой адреналин в крови дойдет до верхней точки, целый парад костюмированных персонажей и яркие выступления в Караоке до самого рассвета! Именно у нас Вы сможете по-настоящему расслабиться и раскрыть свою истинную зловещую сущность! 
Только в этот вечер насладитесь таинственной начинкой фирменного кальяна и наполните мистическим дымом атмосферу праздника. Попробуйте экзотические коктейли по магическим рецептам от нашего бармена и спойте любимые песни в Караоке с профессиональной sound-system. 
Вампиры, приведения, черные королевы, ведьмы, монстры и все персонажи Ваших кошмаров соберутся в одном месте и в одно время, чтобы сделать этот Halloween незабываемым событием года! Страшные декорации, приглушенный свет и неожиданные сюрпризы - здесь все будет по-настоящему! 
Выбирайте костюм пострашнее и приходите вместе с друзьями! Гостям в костюмах тыквы – коктейль в подарок! Только 31 октября и только в BEEZE настоящая Crazy Party! Проведите этот Halloween вместе с нами в караоке - ресторане BEEZE!
Успейте зарезервировать стол: (044) 569-10-10

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый