Шоу пародий Валерия Юрченко

Другие события на этой неделе Добавить

Артисты

Описание события

28.03.2015 сб.

«Музей Истории Музыки» клуба Форсаж с удовольствием представляет самую неординарную вечеринку сезона: Шоу пародий Валерия Юрченко!

Уникальный шанс побывать на единственном в своем роде совместном концерте многих звёзд. И всё это благодаря Валерию Юрченко – финалиста шоу «Україна має талант», актёра «Большой разницы» и просто бесподобному артисту.

Появление звезды Валерия Юрченко на горизонте ознаменовало новую эру для этого оригинального жанра.

Юрченко на своём примере показал, что исключительный талант, креативность и немалая щепотка самоотверженности помогут добиться успеха в сфере, от которой уже практически все отказались. Незаурядный талант Валерия Юрченко вдохнул в жанр пародии вторую жизнь, а его безудержная харизма влюбила в себя многомиллионную аудиторию.

Убедится в том, что Юрченко действительно умеет дарить публике море заливного смеха и получить свою порцию отличного настроения можно будет только в эту субботу, 28-го марта, в «Музее Истории Музыки» клуба Форсаж – оазисе самых веселых и непринужденных вечеринок.

Dj Leo, Dj Pashkoff, МC Ivan Tokar

Вход: до 00:00 Д.25, М.30 грн.,

после 00:00 М.60 грн, Д.50 грн.

после 4:00 вход свободный всем

Бесплатный вход (Club Money)

Бесплатный всю ночь  (Стоимость карты Club Money: М. - 220 грн., Д. - 160 грн.)

Доплата ВИП ХОЛЛ: Клаб Мани: М: 100 грн, Д.60 грн или вход М.40 грн Д: 20 грн. (при оплате входа).Это депозит, который можно потратить в баре)!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый