DNB - made in Cherkassy // Jike UA tour

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

Fактор Dвижения приглашает всех черкасских джанглистов на последнюю ломанную вечеринку этого сезона! 13 мая, ночной клуб "Ultra". В рамках всеукраинского тура, следующим нашим гостем, станет один из лучших d'n'b & dubstep диджеев страны... 

JIKE [Time2bass] Kiev http://jike.topdj.ua/

Один из самых известных и востребованных днб и дабстеп диджеев Украины. Отдает предпочтение жесткому, ритмичному хардстеп и техноид звучанию, в своих сетах использует эксклюзивный материал от топовых европейских и американских продюсеров.
Состоит в ключевой украинской днб организации "Time2Bass". Автор концепций фестивалей "ІДЕОЛОГІЯ 2010" и "Therapy Sessions Ukraine". Принимал участие в "Global Gathering Freedom Festival 2009" (Time2Bass Arena).
В настоящее время вместе с DJ Tapolsky и DJ Zloy работает над угарным лайв-проектом "The Растабачникс". Ведет еженедельное радио-шоу "Batiskaf" на "Kiss FM" и проводит одноименные вечеринки в киевском pre-party заведении "ХудГраф".

Правильную атмосферу поддерживают резиденты проекта:

AUGUST
BO!
TROTILL
ALEX LANS
VLADIMIR LESHIY
ZIMB (preparty)
MC VIY

Вcю нoчь пpямaя тpaнcляция нawww.altradio.com.ua
Фoтoceccия для www.ck.geometria.ru и www.fd.ck.uaby Tolia Beselia
Более подробную информацию ищите на сайтеwww.fd.ck.ua

Face Control. Вход - 40 грн. Флаер - 30 грн.
Как всегда приветствуем фриков ))

Ищи cвoй флaep: 
пиццepия «Бpaвo», тpaттopия «Пaпa Кapлo», этно-oтдeл «Sun Day» и отдел одежды "Ультра" (2 эт. ТЦ “Тpaнзит”), нoчнoй клyб “Ultra”, кoмaндa FD.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый