DNB - made in Cherkassy (28.11.10)

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

28 ноября в ночном клубе «Ultra» пройдет последняя в этом году вечеринка от FD из серии «Drum-n-Bass: Made in Cherkassy». 
Все джанглисты нашего города смогут с головой окунуться в ломаную атмосферу, насыщенную мощными рванными басами и глубоким дабом.

Хедлайнером мероприятия выступит известный в Украине и не только, dnb-продюсер из Чернигова STEREOTYPE http://stereotype.all.dj/ 
Участник THERAPY SESSIONS UKRAINE 2010, основатель проекта "Science Fiction" совместно с московским музыкантом Paperclip. Его творчество подерживают лучшие продюсеры и диск-жокеи мира.
В последние время треки молодого и перспективного ди-джея можно услышать на многочисленных драм-н-басс слётах по всей стране.
В ночной клуб «Ultra» Stereotype привезёт свежий саунд с киевской DnB конференции, которая собирает всех луших представителей ломаной культуры страны в стенах одного клуба. Готовьтесь к диким безудержным танцам, навеянным северным ветром Чернигова...

Лейблы: Intrasigent(GER), Metafiziq(BG), Deadlines(RU), Ennex(Uk), Subculture(IT), Spun(USA), NexGen(USA), BlackSeeds(IT), Insekto(SP), Melting Pot(SP), Tilt(GER), Intelligent (UA), Silk(AU),KSSBlack(UK),Black Reign(USA), Brainknock(RU), SCPTX(IT), Future13(RU), Synchronize(RU).

Компанию за пультом гостю составят черкасские резиденты проекта «Drum-n-Bass: Made in Cherkassy»:

August
Trotill
Alex LanS
Bo!
Vladimir Leshiy

Всю ночь прямая трансляция наwww.altradio.com.ua
Фотосессия для www.geometria.ru
FaceControl. Вход - 40 грн. Флаер - 30 грн.
Всем пришедшим - ежегодный календарь FD в подарок!

Ищи свой флаер: пиццерия "Браво", траттория "Папа Карло", отдел "Sun Day" (2 эт. ТЦ "Транзит"), ночной клуб "Ultra", команда FD.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый