PRE-PARTY (Черкассы) - SKOVORODUB. UKRAIN

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

BASS-EVENTS CHERKASSY совместно с ALTRadio представляет ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY к первому национальному DUBSTEP фестивалю "SKOVORODUB". Для тех кто не в курсе, сообщаем, что это будет историческое событие с участием супер звезд мировой сцены: xKORE, REDNEK, XILENT, MILLIONS LIKE US, DOCUMENT ONE, а также украинских бейс героiв: TAPOLSKY, VOVKING, LIME KID, PERFECTA.

Итак 29 августа в 21.00 в ночном клубе "ULTRA" состоится PRE-PARTY - SKOVORODUB. UKRAINIAN DUBSTEP FESTIVAL. Специальным Гостем выступит
LIME KID [Basslime, MFM] (Киев)

Саша начала свою карьеру с написания треков в стиле breaks в Санкт-Петербурге. Приехав в Киев, она начала работать с DJ'S AFTERWORK. В это время Саша начинает проявлять активный интерес к дабстепу, играя его в своих сетах. Через некоторое время, DJ Tapolsky пригласил Сашу выступить в его вечеринке "Драм по четвергам" в столичном клубе Forsage, после чего Саша стала резидентом проекта. После выступления на фестивале Идеология Bass фестиваль 2011 года и нескольких эфиров в "Time2bass" на KISS FM, Саша начинает транслировать свою радиопередач "BASSLIME" на MFM, которая выходит каждый вторник с 20-00 до 21-00.
Сейчас Саша Lime Kid работает с dj Tapolsky в нескольких проектах. Она является гостем таких фестивалей, как идеология Bass Fest 2011, Kanevmania 2012 года, Dance Rush 2012, Energy Open Air, Global Gathering UA 2012 года.
Саша интересуется различными стилями, не ставит рамок и играет дабстеп, DnB, electro, electro house, dutch house, moombahcore, trip hop.

Поддержат гостя черкасские джанглисты:

Subsider
No:Soul
Alex LanS
Leshiy
WuDuS
Tomas
Tony Green
Lastfever

MC Valit

Стоит отметить тот факт, что действо пройдет СРАЗУ НА ДВУХ ТАНЦПОЛАХ! На основном прозвучат различные стили dubstep музыки, а на дополнительном - легкие вариации drum-n-bass.

Кроме того, все посетители вечеринки автоматически попадают в розыгрыш бесплатных пригласительных билетов непосредственно на фестиваль.

Предварительная продажа билетов – 20 грн. (количество ограничено!)

Заказать можно по тел.: 
097-7638338, 063-6779774 - Максим

С флаером вход – 25 грн. (флаера можно взять в пиццерии «Браво», магазине «Модная Точка» или у участников вечеринки).

Оплата на клубе в день мероприятия – 30 грн.

С билетом на фестиваль SKOVORODUB вход на пре-пати – бесплатный. А если у тебя ещё нет билета, то на пре-пати ты сможешь его приобрести, а также забронировать себе место на туровый автобусиз Черкасс. Подробнееhttp://vk.com/skovorodub_ck_tur

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый