DARK ENERGY: RE:LOAD @ open-air

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

И собственно долгожданная классика летнего мегаотрыва от ЧДР. 2 августа 2014 года в секретном месте, 30 км от Черкасс пронесется взрывоопасный коктейль из летнего опен-эйра и вечеринки в частном доме. Вас ожидает сразу два танцпола - один из которых будет расположен на свежем воздухе, а второй в двухэтажном коттедже. Также к вашим услугам недорогой бар, комнаты отдыха и чилл-аут с sega megadrive. Фотки с места проведения смотрите в альбоме встречи.

Главный (open floor) будет конечно же DNB. На второй площадке (home floor) будет представлен различный экспериментальный саунд - trap, techno, idm, neotrance, hardcore.

OPEN FLOOR:

THE SE7EN
No:Soul
Form aka Methane
Tony Green
Alex LanS <birthday set>
Yana Pioneerka
Vladimir Leshiy
2much
Bo!

HOME FLOOR:

IZVNE
Nazar-I
2much
KissON
Beavis
Featon
Error!st
[Neo-Human]
Gelios b2b Slayer

Вечером к месту проведения будет организован трансфер с минимальной стоимостью проезда - всего 15 грн в одну сторону. Мощный финансовый удар в связи с подорожанием бензина организаторы берут на себя. Аналогичный трансфер будет организован и утром.

МЕСТО СБОРА - бывший кинотеатр "Салют".
ВРЕМЯ СБОРА - 20.30, ОТЪЕЗД - 21.00.

Утром аналогично будет организован выезд обратно на Черкассы.

Несмотря на множество усложняющих обстоятельств, свалившихся на нас в этом году мы решили не поднимать стоимость посещения мероприятия и оставить её на уровне прошлого года.

Цена с 24.07 по 28.07 - 55 грн., с 29.07 по 1.08 77 грн., 02.08 на месте 99 грн. Все билеты, купленные на предпродаже к днб открытию фестиваля "Energy Open-Air 2014" являются действительными!

Заказ билетов можно осуществить по телефонам 097-7638338 и 093-0779154, а также написав в личку https://vk.com/maxim_izvne

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый