HALLOWEEN: BRUTAL GAMES @ private-party

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

И снова седая ночь...

Один из самых бесШАБАШных праздников успешно припал в этом году на субботу, что однозначно не могло остаться нами незамеченным. Помятуя многочисленные просьбы о проведении мегаотрывного привата мы в третий раз в этом году, не смотря на все невзгоды и переживания, объявляем ПАТИ ТАЙМ.

Итак... 1 ноября, черт знает где, под эгидой ЧДР состоится true private-party "HALLOWEEN: BRUTAL GAMES". Мероприятие пройдет по всем канонам празднования этого всенародного гуляния. Мощный лайн-ап с разрывным днб и хардкор саундом, бар с улётными коктейлями, ставшие уже традиционными BRUTALITY в МК на SegaMegaDrive, абсолютно крышесносящий видеоряд, шокирующие шоу программы и много других брутальных вкусностей.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

KissOn
Nazar-I
No:Soul
Form
IZVNE & Featon
Yana Pioneerka
Alex LanS
V.Leshiy
Bo!

Music: neurofunk, technoID, techstep, crossbreed, hardcore, breakcore, raggey & atc.

* - Первые билеты поступают в продажу в понедельник 6.10 и их стоимость будет всего 66 грн. Первая предпродажа продлится по 16.10 включительно.

* - С 17.10 билеты будут уже 88 грн., а на месте в день мероприятия (не факт, что таковые на тот момент вообще останутся) тикетсы станут ровно по сотику.

Количество билетов в каждой партии будет ОГРАНИЧЕНО. Для полной уверенности в попадании на пати стоит просто выкупить себе проездные заранее ибо варианты с отложить и т.д. работать не будут.

Заказ билетов можно осуществить по телефонам 097-7638338 и 093-0779154, а также написав в личку https://vk.com/maxim_izvne

НАШЕ МЕСТО находится в черте города Черкассы - адрес Шевченко 112, напротив 3-го корпуса ЧНУ.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый