Sasha Stripe! @MILLENIUM

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

Не для кого не секрет, кто такая Sasha Stripe aka Lime Kid, которая уверенно и открыто заявила о себе на украинской и мировой клубной сцене. Участник time2bass promo, она играет открыто и свободно, не останавливается на одном стиле, экспериментируют и все время развивается. 
Украинская девушка - диджей, продюсер, вокалистка, участница многих проектов, прорыв года по версии Kiss Fm Awards 2014-2015 г., соорганизатор фестиваля Skovorodub (номинация от Kiss Fm Awards-лучший фестиваль года), хедлайнер Shopopalo Night в столичном клубе Форсаж, DONE.BASS, TIME2BASS night, участница фестивалей Ideology Bass Fest 2011, 2012, Ideology-10, Kanevmania Fest, Energy Open Air Fest, Dance Rush Fest, Global Gathering UA 2012, 2013 (live performance), Pirate Station UA 2013, ZBS FEST 2013, а также препати к фестивалю Pirate Station и многих других, активно гастролирует. 
Совместный трек Hot Noizes feat Lime Kid-Choice входил в топ-100 чарта битпорта, занимая 2-е место, попал в чарт 10 must heard dubstep tracks, также на трек был сделан официальный ремикс, который вышел в EP на Shopopalo Records. В треке Sasha Stripe попробовала себя в роли вокалистки и является автором текста. 
Трек «Let Me In» также оценили по достоинству, был представлен вживую на самом большом фестивале Украины – Global Gathering 2013, и разошелся по всему миру среди любителей электронной музыки.
Трек «Залишись», который был записан на украинском языке, и выпущен к новому году, является сейчас самым ротируемым треком на радиостанции Kiss Fm и входит в топ 10 самых популярных треков в Украине, также трек входил в тройку треков, которые были номинированы на премию Kiss Fm Awards 2014-2015г. – «Трек года».
Трек «Burn» с Mordax Bastards и Саней Дымовым входит в топ 10 треков хит парада 10 Dance на Kiss Fm.
Сейчас Саша не останавливается на достигнутом, и в ближайшем будущем вы сможете послушать ее новые треки с музыкантами, которые известны во всем мире, а также работает над выпуском нового альбома.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌Лучшие хиты от лучших Dj Украины !!!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌Живем раз! Живи сейчас! Живи с Нами! Ночной клуб Миллениум! Лучший клуб! Лучшая атмосфера! Для ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ!!!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌►M&M`s MC 
▌►Dj Sancho
▌►Dj Gagarin
▌►Dj Leshiy
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▌ВНИМАНИЕ!!!
Работают PAPARAZZI
никто не останется незамеченным!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
••• Фото - Репортаж: •••
▌►Влад Цыбульский
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▌► ВХОД ◄ ▌
► В день мероприятия - Ж-50грн, М - 50грн;
► Депозит: - ВХОД FREE 
► По клубным картам любого ночного клуба города Черкасс до 23:30 - FREE.
► Именинникам — бесплатно
(на входе предъявить документ)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В клубе MILLENIUM официально вход с 18 лет!! Охрана может попросить подтвердить Вас свой возраст!
============================
►• Депозит это ваш БЕСПЛАТНЫЙ вход!•◄

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый