WORLD DJs DAY PARTY

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

KISS FM представляет: World DJ's Day Party 9 марта в Forsage Club!

9 Марта самая большая танцевальная радиосеть KISS FM устраивает традиционную благотворительную вечеринку по случаю World DJ’s Day. Пройдет она в лучшем ночном клубе Украине – киевском Forsage.

KISS FM уже не первый год возлагает на себя благородную миссию – помогать нуждающимся детям! Поэтому лучшая танцевальная радиостанция страны соберет всех под одной крышей в рамках праздничной вечеринки. Средства, собранные в ходе ее проведения, будут направлены в помощь детям!

Это станет финальным этапом благотворительного марафона, стартовавшего в феврале под патронатом KISS FM! Напомним, радио с танцами каждый год проводит среди радиослушателей благотворительный аукцион на площадке надежного партнера – портала Aukro. Лоты резидентов KISS FM и любимых партнеров – это памятные сувениры, любимые вещицы, талисманы и подарки из личных музыкальных коллекций, и многое-многое другое.

9 Марта состоится финальное событие, приуроченное ко Дню Ди-джея - благотворительная вечеринка в ночном клубе, неоднократно признанном лучшим в стране. Конечно же, это киевский «Forsage».

На танцполе лучшие сеты представят резиденты KISS FM:

Westboy, Rey-Na & Michael Ruby, Саня Дымов, Ira Champion, Mr Sunny, Аня Арфеева, Iversoon & Alex Daf, Nianaro!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый