Злата Огневич объявит результаты голосования Украины на "Евровидении 2017"

Популярную певицу выбрали глашатаем от Украины, именно она 13 мая в финале международного конкурса "Евровидение 2017" объявит баллы, которые украинцы поставили другим странам. 

Голосование жюри традиционно проводится во время генеральной репетиции, и все оценки должны храниться в секрете до оглашения финальных результатов.

- "Евровидение" снова в Украине - это так здорово! Я хочу, чтобы наши гости увидели настоящую Украину - гостеприимную, красивую, современную! Музыка - единственная вещь на свете, способная объединять людей и это делает меня счастливой! - комментирует свою роль Злата Огневич.

Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые понравились им на Евровидении, 11 и 13 мая, во время второго полуфинала и Гранд-финала. При этом украинские телезрители не могут голосовать за представителя Украины — группу O.Torvald.

Напомним, для Златы Огневич объявлять результаты уже не будет дебютом, ведь после оглушительного успеха и третьего места на конкурсе в 2013 году, организаторы "Евровидения" пригласили в 2014 году объявлять результаты голосования от Украины. 

Также в этом году Злата Огневич стала хедлайнером открытия официальной фан-зоны конкурса "Евровидение 2017" в центре столицы, где выступила 4 мая, исполнив перед украинской и европейской публикой пять хитов из собственного репертуара, включая композицию Gravity, с которой в 2013 году заняла на конкурсе третье место.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый