Артур Цветков привел свой экипаж к победе на регате "Salona Cup".

Артур Цветков, более известный широкой публике, как VJ Арчи, –  один из самых известных телеведущих нашей страны. Артур покорил тысячи сердец развивая свою деятельность в качестве актера, ведущего, ди-джея и просто яркой личности, чья жизнь бурлит по столичным меркам. Но именно сейчас он готов предстать перед вами абсолютно в новом амплуа. С недавних пор Артур является спикером Совета Федераций и активно развивает свою общественную деятельность, которая уже на данный момент достаточно насыщенна.

Не менее ярким событием явилось то, что Артур, будучи ярым поклонником спорта и здорового образа жизни, попробовал себя в абсолютно новой роли шкипера целого экипажа, приняв участие в регате Salona Cup, пройдя на лодке в составе своей команды 57 футов и заняв 1 место среди 257 участников. Salona Cup – регата для тех, кто хочет гоняться максимум времени и отдыхать в кругу таких же энтузиастов парусного спорта. Акцент регаты – соревнования сильных любительских экипажей на интересных дистанциях с квалифицированным судейством.

Соревнования становятся особенно интересными за счёт приглашения сильных шкиперов и команд, а также применения, наряду с гонками флота, необычных форматов гонок. Гонки проводятся двумя дивизионами на монотипных яхтах Salona 38 и More 55. Совершенно необязательно иметь яхтенный опыт, т.к. всю необходимую подготовку вы пройдете на месте. За свои спортивные достижения Артур был награжден золотым значком ГТО в эфире телеканала МАТЧ ТВ.

Также, совсем недавно, финишировало эксклюзивное реалити-шоу "Автогонщики" на телеканале ПЯТНИЦА. Пережив невероятное количество рисков, адреналина и невероятных эмоций, Артур полноценно занимает 3-е почетное место.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый