Secret Avenue презентуют новый EP в клубе Atlas.

29 ноября в киевском клубе Atlas будет звучать новая украинская музыка. Группа Secret Avenue сыграет большой концерт, в рамках которого презентует новый мини-альбом.

Музыканты заканчивают студийную работу и раздумывают над названием  EP, релиз которого запланирован 23 ноября, за неделю до концерта.

Николай Сикора, ударник Secret Avenue, об альбоме: «Для нас новый релиз - это результат целого года непрерывной работы в студии и гастролей в условиях безумия окружающего мира. Мы попытались сохранить прежний путь развития, но уйти от стандартных решений, переполнивших современную независимую сцену. Enjoy!»

Слушать Live двух песен из грядущего мини-альбома:

 

Октябрь и ноябрь Secret Avenue посвящают  репетициям и   подготовке  концертного шоу. Команда ищет  новые  методы  воплощения своих идей, которые сделают этот концерт особенным. Важна каждая деталь: построение программы,   световое оформление сцены,  создание правильного  видеоконтента в стилистике группы.

 Антон Прибыткин, фронтмен Secret Avenue, о концерте:  «Этим летом мы получили невероятный заряд от выступлений на фестивалях, и теперь хотим вернуть эту энергию слушателям на сольном концерте в Атласе. Более того, в этом году мы нечасто виделись с нашей киевской публикой из-за работы над альбомом и разъездами по стране, так что этот концерт для нас вдвойне особенный, мы скучали и готовы это продемонстрировать 29 ноября.»


О группе:

Secret Avenue - украинская англоязычная new wave группа, созданная в 2012 году в Киеве. Их музыка сочетает элементы электропопа и гитарного инди-рока.
В декабре 2014 года команда выпустила дебютный EP “Sirens” и сингл “Happiness”, которые были внесены музыкальными критиками в списки лучших релизов 2014 года в Украине. 
Весной 2015 Secret Avenue откатали тур в поддержку релизов по самым крупным городам Украины, а уже летом стали желанными гостями крупнейших фестивалей страны: “Файне місто”, “Atlas Weekend”, “Західфест”, “Z-Games”, “Koktebel Jazz Festival”, “Respublica” и др. 
29 ноября 2015 года в клубе ‘ATLAS Secret Avenue презентуют  новый мини-альбом.

Билеты от 100 грн>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый