Большой весенний концерт «Вагоновожатых»

Почти год назад, в маленьком киевском клубе Антон Слепаков, Валентин Панюта и Станислав Иващенко презентовали свой новый совместный проект «Вагоновожатые».

 

Музыка группы довольно специфична для украинской сцены. У "Вагоновожатых" бас-гитары нет вообще. Электронные семплы и ритм гитара выдают музыку не применимую к какому либо стилю. Неизменными, если судить по прошлым проектам участников коллектива, остались лишь глубокие тексты и речитатив. При этом в концертные выступления очень органично вписываться «живые» барабаны.

 

За год группа «обросла» намного большим репертуаром, парочкой забойных хитов и армией поклонников по всему миру. Поэтому почти заполненный столичный клуб « Sentrum» никого не удивил.

 

«Большой весенний концерт» ( так анонсировал выступление лидер группы Антон Слепаков) , действительно получился большим. Полтора часа драйва , знакомых полюбившихся песен и конечно же танцев. Антон тонко чувствует свои тексты, он буквально переживает каждый трек и главное умеет заражать этим зал.

 

Общение ребят с публикой получилось довольно неформальным, много диалогов и шуток, что придало особой душевности происходящему. Помимо полюбившихся композиций зрители также смогли оценить и два новых трека « Вагоновожатых», которые были приняты очень позитивно.

 

На осень Антон пообещал выпустить уже полноценный альбом и поддержать его масштабным концертом в Киеве. Будем ждать с нетерпением.

 

ФОТООТЧЕТ>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый