Илона Зозуля в новом клипе Natan feat Тимати «Слышь, ты че такая дерзкая, а?».

Самая сексуальная девушка нашей страны, модель, певица, королева обложек мужских глянцев и победительница престижного конкурса миссис Украина Интернационал 2014 – Илона Зозуля открывает в себе все новые и новые таланты. Недавно, украинскую красотку пригласили сняться в новом клипе Natan feat Тимати «Слышь, ты че такая дерзкая, а?» Для именитой красавицы эти съемки не первые, украинская красотка знает как правильно себя подать и как в камеру посмотреть, поэтому съемки прошли великолепно. И, конечно же, несколько слов о крутом рэпере Натане.

Музыкальный лейбл известного российского рэп-исполнителя и продюсера Тимати «Black Star» два года назад подписал контракт с казахстанским певцом Натаном Мировым. И это была большая удача, так как Продюсерский центр из тысячи желающих выбрал всего двух исполнителей, один из которых Natan. Да и как видно не зря, новые трэки, композиции говорят сами за себя. Артист показывает себя только с лучшей стороны это видно по количеству и качеству отснятых клипов, а также нашумевшим песням, взрывающим количество просмотров на YouTubeе, которые рэпер, кстати, пишет сам.

Для съемок клипа, как это любят крутые московские парни, было приглашено множество красивых девушек, но, безусловно, одной из самых именитых была Илона Зозуля. Ее и «заценил» Natan,парень ни на минуту не отходил от красотки модели, они любезничали друг с другом, приятно общались, шутили… Но вот, на днях клип презентуют и пустят в ротацию, а слухи о том, что во время съемок у репера и модели возникла некая связь, это факт, так как на это все обратили внимание. Но кто знает, может это вовсе и не излишки сценария съемок, может за этим милым общением стоит нечто большее, например любовный роман? Как знать, время покажет!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый