Встречайте Победителей 42-й премии «American Music Awards»

И вот наконец состоялась церемония вручения наград в сфере музыкальной индучсрии – «American Music Awards». Торжественное событие имело место быть в Лос-Анжелесе.

Это была 42-ая по счету церемония. Тем, кому посчастливилось на ней поприсутствовать, также посчастливилось увидеть самых популярных артистов музыкальной сферы, среди которых - Тейлор Свифт, Лорд, Фёрги, Дженнифер Лопес, Ариану Гранде, Ники Минаж, One Direction и множество других не менее известных имен.

Как же Вы думаете, кто одержал победу в главной номинации вечера «Артист года». Конечно же, прославленный британский бойз-бенд One Direction. Но это не единственная номинация, покорившаяся этим артистам. Группа также одержала победу в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимой поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”.

Еще один бойз-бенд удостоившийся внимания публики – так похожая на One Direction группа 5 Seconds of Summer.

Конечно, не прошла стороной публика и обожаемую всеми певицу Кэти Перри, которая получила награду «Сингл года» за одну из самых популярных песен на Youtube «Dark Horse». И на этом артистка не остановилась, так как Кэти удостоилась  званиё «Любимая поп/рок певица» и «Любимый современный артист для взрослых». Вот такая вот многогранная артистка.

Также отметили лонгплей певицы Бейонсе с одноименным названием «Beyonce». Рн завоевал номанацию «Альбом года в жанре соул и R&B».

Американсткая певица также стала артистом года в аналогичных жанрах музыки.

А вот еще одной артисткой, очень полюбившейся зрителям стала австралийская рэперша Игги Азалия. Она имела честь выступить на сцене несколько раз за вечер, а не только один. Игги Азалия с радостью исполнила свой хиты “Fancy” и “Beg for It”, а также спела с Дженнифер Лопес их совместную композицию “Booty”.

И даже это еще не все, рэперша стала «Любимым хип-хоп/рэп артистом», а её дебютный альбом “The New Classic” был выбран любимым альбомом в аналогичных жанрах.

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый