Скрипачки «Шериданс» покорили публику новым шоу «Мистерия».

22 октября на сцене большого зала РАDИО СИТИ состоялся  шоу-концерт «Мистерия» от скрипичного дуэта «Шериданс».

Очаровательные участницы дуэта, Таисия и Светлана, представили публике незабываемую программу, наполненную страстью, экспрессией, чувственной романтикой, выразительными образами, рожденными качественным сочетанием музыки, танца и света.

Во многом успех концерта основан на обаянии и харизме солисток в сочетании с высоким профессионализмом их музыкального исполнения. Жгучая брюнетка Таисия и нежная блондинка Светлана являют собой вместе взрывоопасную смесь, «лед и пламя», взрыв эмоций, не способный никого оставить равнодушным.

Создать многие впечатляющие номера девушкам помогли и другие профессиональные артисты, принявшие участие в «Мистерии».

Элис Лэнж (Alice Lange) – известная лаунж-дива в этот вечер предстала не только как певица, но и как ведущая вечера. В ходе концерта Элис совместно с «Шериданс» исполнила проникновенную песню «Can't Take My Eyes off You».

Современный балет Sto-Litsa под руководством Георгия Багатурия украсил концерт своим участием, подарив совместные номера: Can-Can, Black or White by Michael Jackson, Romeo and Juliet by Nino Rota и другие. Сольные номера балета вызвали массу аплодисментов у зрителей.

Лауреат международных конкурсов трубач-виртуоз Богдан Ятор исполнил в рамках программы совместные композиции «Очи Черные», «Долгая дорога в дюны», Либертанго Астора Пьяццоллы.

Жаркие испанские нотки в программу привнес инструментальный дуэт «Drums and Guitar» - Алена Цыплакова (гитара) и Карина Мартиросян (дарбука).

Прекрасная атмосфера РАDИО СИТИ позволила зрителям в полной мере насладиться увиденным, поскольку уникальный интерьер ресторана сочетает в себе непринужденную обстановку ретро кафе и концертного зала с полноценной музыкальной сценой.

Солистки дуэта «Шериданс» не желают останавливаться на достигнутом, в ближайшее время девушки порадуют своих поклонников и всех любителей хорошей музыки новыми концертными программами, а также яркими и неожиданными дуэтами с популярными российскими исполнителями.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый