Самые дорогие машины мира на нью-йоркском AUTO SHOW.

Нью-Йоркский Международный автосалон является ежегодным и проводится на Манхэттене в конце марта или в начале апреля в Jacob Javits Center.

Шоу проводится ежегодно с 1900 года, Нью-Йоркский Международный автосалон стал первой в своем роде выставкой в Северной Америке для автопроизводителей. На протяжении более ста лет, через депрессии, войны, нефтяной кризис и многие другие невзгоды он продолжает свою новаторскую традицию по привлечению новых и передовых идей на отечественный и мировой рынок. В последнее десятилетие шоу увеличило количество новых транспортных средств, посещаемость, и конечно же интерес СМИ до чрезвычайного уровня. У автопроизводителей есть отличный шанс представить новую модель на финальном шоу сезона.

В сочетании с энергией города, и тем фактом, что Нью-Йорк является одним из крупнейших рынков страны для новых легковых и грузовых автомобилей, это шоу одно из самых важных автомобильных событий в мире.

 

На выставке всегда более, чем достаточно, оригинальных изделий, чтобы удовлетворить интерес даже самых больших автомобильных фанатов. Помимо новинок индустрии, организаторы также увеличили количество торговых и промышленных мероприятий мирового класса. В дополнение к более чем двум десяткам пресс-конференций, проводимых автопроизводителями, почти 100 индивидуальных мероприятий, конференций, отраслевых форумов, симпозиумов, церемоний награждения, круглых столов и вечеринок состоялось во время шоу на неделе предварительного просмотра для прессы.

 

Нью-Йоркский Международный автосалон проводит серьезный отбор среди большого количества профессиональных участников, чтобы предоставить разнообразный ассортимент автомобильных товаров и аксессуаров. Главные пункты выставки в шоу включают в себя автомобили, грузовики, двигатели транспортных средств, запасные части и гаражные инструменты. Каждый год перед тем, как шоу официально открывается для публики, несколько автомобильных компаний дебютируют новые производственные и концептуальные автомобили для прессы.

 

 

Много известных и крупных компаний участвовали в качестве экспонентов на выставке в этом году, Нью-Йоркский автосалон в 2014 был одним из лучших за последние годы. BMW, Mercedes, Jeep, Chevrolet, Toyota, Audi, и, верите или нет, даже Alfa Romeo представили свои модели.

 

Интересно отметить, что большинство новых моделей не имеют цену, так как они еще не поступили в продажу. Однако некоторые машины, стоимость которых невероятно велика, не стеснялись показывать их. Например, в одном отсеке можно было наблюдать 4 машины рядом, суммарная стоимость которых около 10 млн долларов

 

 

К сожалению, вы не можете приобрести автомобиль на автосалоне, но вы получите расположение ближайшего дилера к вашему дому, и сможете собрать брошюры о транспортных средствах, представляющих интерес для вас.

В течение первых выходных шоу, 18 апреля 19-го и 20-го. Музей автомобилей Америки также представил старинные автомобили для посетителей

 

 

Это одно из самых популярных событий в Нью-Йорке каждый год привлекает более 1 миллиона посетителей во время своего 10-дневного пробега, заполняя Javits Center более чем 1000 транспортных средств от крупных автопроизводителей. Многие приходят просто посмотреть на новинки и сфотографироваться внутри красивой машины, однако таких желающих огромное количество и зачастую, особенно по выходным, вам придется стоять в очереди около получаса, прямо как в парке аттракционов. Посетителям также предоставлялась возможность тест-драйва огромного Джипа по насыпным горкам, но только в роли пассажира.  Мероприятие пользуется популярностью среди людей всех возрастов, многие идут всей семьей и а целый день. На территории много закусочных и фуд-корт, так что посетители не останутся голодными. Стоимость билета - 15$ с человека


Материал подготовила Кочанова Ольга / RedSquare Media Corp

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый