Зарубежные знаменитости, которые носят платья русских дизайнеров.

В последнее время недели моды набирают все большие обороты. И росскийские дизайнеры принимают в них непосредственное участие. Сегодня мы представим сразу несколько российских имен, которыe стали популярны среди западный звезд .

Самым известным российским дизайнером среди американских суперзвезд является Ульяна Сергеенко. В платьях из ее коллекций появляются Леди Гага, Джейми Кинг, Рита Ора, Наталья Водянова, Дита фон Тиз, Эмбер Херд, Пейс Ву и другие знаменитые красотки. Платья Ульяны отличаются классическим и вместе с тем оригинальным дизайном, наполненным традиционными русскими чертами.

Вторым, не менее известным в Америке дизайнерм, является Кира Пластинина. Несмотря на то,что стиль одежды более повседневный, ее очень любят старлетки Голливуда. Сама Кира учится в Америке и ходит на вечеринки , где заводит новые знакомства с американскими знаменитостями, которые в последсвии обожают ее одежду. В нарядах от Киры блистали такие модные штучки,как Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Хейден Пенетьери, Тара Рейд и Кетти Перри.

Не отстает от своих успешних коллег и начинающий модельер Вика Газинская. Ее популярность стремительно растет на западе, чему способствуют ее хорошие подруги Мирослава Дума и Елена Перминова, которые часто появляются на модных позах в нарядах от Вики и смело рекламируют ее самым влиятельным экспертам моды.

Московские дизайнеры Игорь Чапурин и Александр Терехов также любят работать с западными знаменитостями.Их музами являются Наоми Кэмпбел, Наталья Водянова и Миша Бартон.

Мы пристально следим за успехами наших дизайнеров и желаем им окончательно покорить западный рынок.


Материал подготовлен Red Square Media Corp

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый