Главный редактор журнала Vogue Анна Винтур и ее королевские секреты.

Недавно модницы Нью-Йорка собрались холодным зимним вечером в магазине Apple в одном из самых оживленных районов Манхэттана- Сохо, чтобы принять участие во встрече " Мода в разговоре" с  великолепной Анной Винтур, и нам посчастливилось быть среди них.

Чтобы оказаться ближе к иконе стиля, мы приехали на встречу за 30 минут до начала, что было весьма разумным решением, так как вскоре образовалась очередь из мужчин и женщин всех возрастов, желающих лично послушать беседу. Всем было любопытно, действительно ли она окажется такой властной и неприступной, как говорят.

Через две минуты после семи Анна вышла на сцену под бурные аплодисменты, продемонстрировав идеальный образ деловой и успешной женщины: красочный топ и белую  плиссированную юбку из коллекции Селин ,и стала отвечать на каверзные вопросы ведущей, которая первым делом попросила Анну раскрыть секрет и рассказать какие же обложки Vogue ее самые любимые. Одним из низ оказался выпуск с Мадонной 1989 года. На фото она выглядит очень нежно  и непринужденно, что  категорически не совпадало с ее экстравагантным образом, и редакция получила множество удивленных звонков с вопросом кто же напечатан на обложке. Королева моды не могла не отметить выпуск с Мишелью Обама, которая, по ее словам, поразила всех своей определённостью,  и сама выбрала как должна предстать перед читателями. Но самым любимым для нее является выпуск ноября 1988 , первый под ее редакцией , с Мишелью Берку. Эта обложка примечательна тем, что никогда до этого Vogue не публиковал фотографию модели в джинсах, которые, к тому же, стоили всего 50$. Анна отметила,  что это ее любимый  образ из-за его несовершенства, он как бы намекал, что журнал ждут перемены.

Много времени было уделено разговорам о благотворительной деятельности Анны. На протяжении последних лет она собирала миллионы и продолжает по сей день. Ведущая также поздравила ее с тем, что на недели моды в Нью-Йорке представлено много молодых модельеров из «Модного фонда»,  очередного проекта Анны, основанного почти 12 лет назад. Выпускниками  этого проекта были Александр Ванг, Ричард Чаи и Джозеф Альтузарра. "Я создала фонд для дизайнеров будущего, так что молодые дизайнеры имеют право голоса и шанс на успех " сказала Винтур .

Когда зрители спросили: " Какой ваш любимый бренд ? " Она призадумалась на секунду , затем ответила категорически : " Много ... дальше".  Также зрителей интересовало, какой стиль на ее взгляд всегда будет возвращаться в моду? Она ответила:« Синие джинсы и бежевое пальто, да ... бежевое пальто " .

На протяжении  интервью Анна в очередной раз удивила всех  невероятными знаниями о тонкостях мира моды. Она знает всех моделей, дизайнеров и замысловатые детали о каждой части одежды , которая украшала страницы журнала Vogue . Было приятно побывать на встрече с таким профессионалом своего дела.


                           Материал подготовлен RedSquare Media Corp

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый