3 июля- День Леди Гаги

 

Певица приехала на Тайвань, чтобы отыграть бесплатный благотворительный концерт. Выступление состоялось на территории центрального парка Тайчунга и собрало более 40 тысяч фанов."Я была очень удивлена что на мой концерт пришло  столько зрителей, я расчитывала на 6 тис.,но про 40 даже не думала"—говорила певица. К сожалению, наблюдать Гагу  смогли лишь 6 тысяч — остальные следили за  шоу на специально установленных больших экранах за пределами концертной площадки.

Перед концертом Гаге вручили ключи от города и ее портрет авторства местного художника. На мероприятии в честь приезда звезды дети в костюмах «а-ля Гага» показали несколько танцевальных номеров.

«Я тронута, эти подарки просто изумительны! — заявила поп-звезда собравшимся. — Я буду бережно хранить их и всегда с самыми светлыми чувствами вспоминать этот день!».

Так же хотим уточнить, что этим летом певица закончила свое мировое  турне Monster Ball,которое проходило в больших городах Северной Америке, Европе и Японии.Следующее турне Гаги — в поддержку изданного в мае нового альбома «Born This Way» — стартует в 2012-м.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый