Леди Гага хочет открыть музей Майкла Джексона.

В прессе появилась информация о том, что эпатажная певица Леди Гага решила почтить своего коллегу по сцене Майкла Джексона, открыв музей ее памяти. В каком городе и когда откроется новый музей, пока неизвестно, - сама исполнительница не прокомментировала эту информацию.

Если верить некоторым западным СМИ, Леди Гага подумывает открыть свой музей в Гэри (штат Индиана), поскольку именно там началась карьера Джексона. Также существуют варианты о в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, откуда недалеко к Неверленду — калифорнийскому поместью умершего певца.

По неподтвержденным данным также известно, что в коллекции Леди Гаги есть 55 предметов, которые принадлежали Майклу Джексону или как-то связаны с ним. И неудивительно, - звезда на протяжении долгого времени покупала на аукционах соответствующие вещи. Некоторые покупки, поговаривают, Гага совершала под чужими именами.

Точно известно, что среди вещей в распоряжении певицы есть куртка Джексона из клипа «Thriller» (Цена - 1,8 миллиона долларов) и перчатка с кристаллами (Цена - 330 тысяч долларов).

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый