Вера Брежнева дружит с бывшими мужьями.

Бывшая участница музыкальной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дважды ходила под венец, и, не исключено, собирается выйти замуж в третий раз. Не так давно певица и ведущая похвасталась своим обручальным колечком. А незадолго до этого Вера написала в своем блоге такие теплые и душевные слова: «Люблю свою семью. Люблю свою половину. Люблю своих детей. Люблю свою работу. Люблю свою жизнь. Люблю любить. Всем желаю любви, добра и сил».

С двумя своими экс-супругами, по словам Брежневой, она все-таки смогла сохранить приятельские отношения. Певица поделилась, что прийти к теплым отношениям с отцами двух своих дочек ей было крайне сложно, но в конце концов они смогли простить друг друга. Так, артистка периодически встречается со своими бывшими мужьями, дабы посоветоваться касательно вопросов воспитания детей.

У Сары и Сони (дочерей Брежневой) — также хорошие отношения с их отцами. И певица крайне рада тому, что все именно так. По словам Веры, она и ее бывшие мужья все-таки научились прощать и ставить детей на первое место, уступая перед гордостью и обидами.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый