Валерий Меладзе довел журналистку до психушки

 

 Выходящему из ресторана Валерию Меладзе не понравились намерения девушки сфотографировать его вместе с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. В результате конфликта звезда отобрал у журналистки карту памяти со снимками, а сама Евгения оказалась в травмпункте, передает Ура-Информ.

Пострадавшая уже написала заявление в полицию. «Хотелось, чтобы он ответил по закону. Мы будем подавать иск. Мы уже написали заявление в полицию о том, что он наносил побои, душил и силой выхватил сим-карту, но этого мало», – заявила коллега журналистки Мария Ремизова и добавила, что певец не только душил девушку, но и силой выкручивал ей руки.

По словам коллег Евгении Гусевой, сейчас ей необходим покой, так как ее моральное состояние находится на грани срыва. Сама журналистка от комментариев отказывается, так как предпочитает не попадаться на глаза представителям прессы.

Когда Евгения Гусева слышит слова Валерия Меладзе о том, что конфликт был постановкой, она начинает реветь взахлеб.Врачи надеются, что в самые кратчайшие сроки они смогут нормализовать состояние потерпевшей от Валерия Меладзе.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый