Сергей Лазарев участвует в двух крупных проектах

Сергей Лазарев вновь выступает в роли ведущего в стартовавшем с сентября в Киеве втором сезоне танцевального шоу «Майдан’s»,  являющегося одним из самых популярных и масштабных шоу украинского телевидения, за звание лучшего танцевального города  в котором борются двенадцать городов Украины.

Для участия в шоу из нескольких тысяч желающих, пришедших на кастинг,  отобрано  пятьсот конкурсантов от каждого города.

По мнению Сергея Лазарева, второй сезон обещает быть ещё более зрелищным, чем первый, о чём он охотно поделился с журналистами. Планируется много вещей, которые способны удивить зрителя.

Однако это не единственный проект с участием Сергея в ближайшее время. Поклонники также могут увидеть его на российском телевидении в эфире «Первого канала», но уже в качестве участника нового музыкального проекта «Призрак оперы».

Каждую субботу с третьего сентября  представители российской эстрады пробуют свои силы в роли оперных исполнителей. Оценивать выступающих  и выбирать тему выпуска приглашено авторитетное жюри, в состав которого входят примадонна мировой оперной сцены Любовь Казарновская, легенда мировой оперы Зураб Соткилава, оперная звезда Елена Образцова и режиссер Роман Виктюк. Таким образом, телезрители имеют уникальную возможность насладиться прелестным звучанием русской арии, итальянских песен, дуэтов, романсов и отрывков из оперы в исполнении всеми любимых артистов. Не упустите такую возможность и Вы.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый